- независимый сайт отзывов о компаниях
1 9
Компания просмотрена: 4333 раза

Отзывы про КОНТРАСТ

Ногинск г., Самодеятельная улица, 35
Ковалевски
2010-10-19
Видимо компания подобралась, что надо! Операторы поднимают трубку только с 3-й попытки дозвона, постоянно перебивают, при этом не слушая куда делается заказ. При повторном звонке, когда такси постоянно опаздывает, хамят, грубят и бросают трубку. Не известно, почему отсутствует отдел (сотрудники), которые рассматривали бы сложные спорные ситуации (хотя для Ногинска это нонсенс!). Водители такси-это отдельная тема! Каждый раз высказывают, что это их личная машина и они что хотят то и делают! Запросто могут и матом как следует обматерить! Хотят едут, хотят не едут. Приехать с опозданием минимум на 10, это норма. Сдачи никогда нет, высаживают у магазинов и требуют идти менять деньги. Небольшое пожелание для таксистов: если это ваша личная машина, поставьте ее в гараж и ходите каждый день любуйтесь ей каждый день, не надо на ней работать в такси! И, вообще, нервным людям крайне противопоказано работать с людьми! А таксисты очень нервны. Люди, хочу призвать вас не оставлять просто так хамство операторов и водителей такси, чем больше жалоб, тем скорее может появиться результат!.


Ответы пользователей
Полька
2013-02-18
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Сергей, вот послушаешь человек 10 за утро таких, как вы и вежливость улетучивается сама собой. Давайте не забывать, что рабство у нас давно отменили и остались человеческие отношения между людьми. Относитесь к окружающим Вас людям так, как хотите, чтобы относились к Вам.
Поля
2013-01-23
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Когда вы садитесь в машину, вы в гостях, вот будет ваша машина, тогда и ведите себя там как хотите, а пока вы пользуетесь услугой, которую вам предоставляют. Так что будьте любезны быть вежливым в "гостях" и не думайте, что за копейки вы имеете право вести себя как хотите. Так что просто делайте выводы о вашем воспитание!
Поля
2013-01-23
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Вот именно, умничать надо было в школе! И быть воспитанным как минимум, а не быдлом хамоватым!
13
2012-04-11
Сергей, да ты приколист, оч. понравилось "в нашем подчинении" за пивком не сбегать?
Сергей
2012-03-03
Не ваше дело, какие пассажиры, хамло или нет. Это мы вас заказываем и вы пока нас (пассажиров) везёте в нашем подчинении. Так, что тупо какие вы (водители и есть),везите и молчите. А умничать надо было в школе на экзаменах:))
1111111
2011-08-28
Пассажиры тоже хамло.
Ответить на отзыв