- независимый сайт отзывов о компаниях
15 73
Компания просмотрена: 37238 раз

Отзывы про МосТакси

Москва, Ленинградский проспект, 62
+7 (495) 215-15-99
Вадим
2015-03-12
Чисто случайно наткнулся на отзывы о Мостакси - это полнейшая чушь! Я, самолично, работаю здесь уже 8-ой месяц и мне: 1) стабильно платят. 2) заказов реально много. 3) мне НИ РАЗУ никто не хамил на Алтушке! Я не знаю, кто это все пишет, но, парни - не верьте особо! Да, есть конечно минусы, здесь реально нужно много работать и иногда приходится самому клиентов брать с бардюра, но это ТАКСИ, что вы еще хотели? Зато я бабки поднимаю неплохо. Денюшку заработать надо!


Ответы пользователей
Андрей
2015-05-04
ББЫЫККООВВССККИИЙЙ! - это ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Быковский - таких свет не видывал. Это особь, застрявшая в 90-х! Из лихих годов.
Андрей
2015-05-04
Есть же на этой Планете НЕЛЮДИ! Так это ты, Вадимка!
Дима
2015-04-15
Ушел в конце прошлого года. Купился на ". при поддержке Правительства Москвы". Проработал около 4-х месяцев и в штате и с ИП. Поехали: "1)Стабильно платят." - не спорю, платят, от 28 тыс. руб до 38 тыс. При 2/2 или 3/3 по 12 часов + 2 часа на "сдал/принял" в штате или совсем ленивым ИПшникам). Устраивает - вперед! "2)Заказов реально много." Заказы БЫЛИ, как мне кажется. Клиенты, достойные, неадекватные не попадались, но и тариф Комфорт не для "за 199 рублей на руках не донесете?". - бортовые заказы в план (ранее, себе оставляли) - диспетчерская не в состоянии нагрузить???? - Яндекс-заказы по тарифу Эконом - Вы не уважаете своих водителей (замечу ИП, это партнеры, а не штатные сотрудники) и свое такси??? - заказы от диспетчерской 1331 - с какого перепугу? Своих не хватает? "3) мне НИ РАЗУ никто не хамил на Алтушке!" Не знаю как сейчас, на Алтушке не был, но нарядчики сильно перегружены, уставшие и нервные. Так, что бывали разговоры на высоких тонах. Но Нарядчики, механики и прочие сотрудники гаража такие же "пчелки" со своим геморроем на которые всем (руководству) по фиг. "Иногда приходится самому клиентов брать с бардюра." Ну ты дебил! Извини, просто отношение как к БОТу. "Зато я бабки поднимаю неплохо." Ну-ну! В офисе наверное нормально платят. )
Евгений
2015-04-10
Вадик, ты просто врешь. Или это админ из Мостакси пишет.
Металлург
2015-03-25
Ха, ха, ха, Вадим, если ты работаешь тут 8 месяцев и тебе стабильно платят скажи свой бортовой и колонну и я приду к тебе. Постоянные задержки и не выплаты зарплаты, левые комиссии и прочая муть, новая система расчетов с 13 марта при которой отследить, что и как нереально. Выходит аренда не 1700+100, а 2.400 в день бабки воруют безбожно. Бегите подальше отсюда, это Крысиная нора.
Рамзан
2015-03-25
Вадим, ты 100 % не водитель. Контора слилась в никуда, когда сняли с дотации города и пришел Быковский. Зарплату еще за январь не выдали, а сейчас уже апрель на носу.
Владимир Николаевич
2015-03-22
Денешку заработать мало, за ней обычно, заработанной, побираться на поклоны к царькам вынуждают ходить. Это если вдруг вы по необъяснимым причинам захотите получить полностью то, что заработали, да потратили на всякие парковки и прочие уловки. В крысином этом гнезде так строилась расчетная система, что в перспективе проще забыть и простить то, что у вас решили похитить. Если при этом вам удастся возместить хотя бы то, что потратили на топливо - вы везун, а не водила! Ну или свояк! Каждый бывший водитель на своей шкуре систему эту проверил, потому и пишем. Попробуйте теперь предоставить опровержение в виде распечатки из бухгалтерии. Я вот лично, и бывшие коллеги, можем предоставить подтверждение, имеются филькины грамоты на руках. Ещё и ещё раз: текучка в конторе и в гараже бешеная, как весной у сучек. Неспроста это всё, подталкивает задуматься, кто тут пишет от имени успешного работяги Вадимки Шниперсона. Свояк, или офисный хомяк?
Ответить на отзыв