- независимый сайт отзывов о компаниях
49 171
Компания просмотрена: 48241 раз

Отзывы про Новое Желтое Такси

Москва, Золотая улица, 11
+7 (495) 940-88-88
Виктор
2015-01-01
1 января я стал свидетелем страшной аварии. В 5 часов утра водитель вашей компании вез пассажиров с двумя детьми без кресел, в результате аварии и деформации кузова трех летний ребенок вывалился из машины на ходу, а за ним и его мать. Большая к вам просьба, не принимать заказы пассажиров с детьми без кресел - бывают комментарии в заказах от кресел отказались, о штрафе предупреждены. А кто будет отвечать в таком случае, если что случится - водитель или диспетчер. Просьба водителям, СНИМАЙТЕ ТАКИЕ ЗАКАЗЫ! Не гонитесь за рублем.


Ответы пользователей
Сергей
2015-01-03
Вот почему-то я уверен на 100%, даже на 101 %, что этому водителю ничего не будет. И скоро снова сядет за руль. И вот такие, как он, не только убивают людей, но и подрывают саму профессию таксиста. Я бы после этого случая ни друзей, ни родственников не посадил бы в такси. Зачем? Чтоб люди ни за что не отвечали и убивали людей?
Сергей
2015-01-02
Виктор, вы поймите 1 простую вещь, что в России невозможное возможно. Люди за рулем пьяные сидят, ездят без прав, ездят на полу живых машинах, за преступления откупиться можно. Ну а, что касается такси, особенно желтого, ну вы подумайте, какой нормальный человек будет таксистом? Вот отсюда все и проблемы.
Ответить на отзыв