- независимый сайт отзывов о компаниях
29 18
Компания просмотрена: 12924 раза

Отзывы про ТАКСИ-БИЗНЕС

Москва, Басманная Нов. улица, 23-Б, строение 20, оф. № 502
+7(495) 223-02-58
Катюша Раскина
2014-09-25
Заказывали такси на свадебный день 5 сентября 2014. Нам нужно было такси на целый день. Звонили за 2 недели, спрашивали о возможности предоставить автомобиль белого цвета, сказали: "с этим проблем не будет, звоните ближе к дате". Звоним за 2 дня, и конечно же нам говорят, что остались только черные машины. Решили, что нас это устроит и договорились на 10 утра. В 9:45, в отсутствие какой-либо информации о приближающемся автомобиле, мы звоним, спрашиваем где водитель, а нам отвечают: "К сожалению, мы не можем вам предоставить автомобиль, т. к. он уехал встречать кого-то куда-то". Мы в шоке! Не предложили замены! Не извинились! На вопрос, что нам теперь делать, посоветовали обратиться к "частникам"! Не предупредили заранее! Отвратительное отношение к клиентам! Совершенно не обязательная компания! В общем, если вы не хотите сорвать из-за них себе важное мероприятие, будь то свадьба, важная встреча, поездка в аэропорт или просто проезд по городу - обращайтесь в другие компании! Мы не раз пользовались вашими услугами, а теперь вы потеряли не только нас, как клиентов, но и всех наших друзей, коллег и знакомых!


Ответы пользователей
Олег
2014-10-05
Альфа-транс - это тоже компания Виктора Мартынова, только работающая с наемными машинами.
Виктор Мартынов
2014-10-03
Екатерина, только сейчас понял, Вы пишете отзыв об офисе в СПб. Они к нам никакого отношения не имеют. Питерский офис был закрыт 2 года назад, а телефонный номер продан компании Альфа Транс. Вы можете набрать любой из указанных Вами номеров и прослушать голосовое приветствие, в котором четко сообщается название компании.
Виктор Мартынов
2014-10-02
Уважаемая Екатерина! Прикладываю статистику звонков с указанного Вами номера телефона. Все разговоры в нашей компании записываются. Но как видно со скриншота - ни одного вызова с Вашего номера не было! Мы искренне благодарим наших конкурентов, потому что благодаря негативным отзывам, не имеющим под собой никаких оснований и подтверждений, мы все равно становимся лучше.
Виктор Мартынов
2014-10-01
Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв. Чтобы он был предметным, сообщите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона, с которого размещался заказ. Все разговоры у нас записываться. Мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах. Виктор Мартынов, Ген. директор. victor@taxi-business.ru.
Ответить на отзыв