- независимый сайт отзывов о компаниях
15 85
Компания просмотрена: 41494 раза

Отзывы про Такси-Максим 231

Москва, Плеханова улица, 17, строение 10
+7 (495) 211-10-10
Елена
2013-09-01
Сегодня, 01.09.2013, сделала заказ онлайн на ближайшее время, которое было указано на сайте. Позвонила диспетчеру, уточнила, будет ли машина, заказ подтвердили, однако в означенное время отзвонили, попросили подождать, ибо машину не нашли. Хорошо, я жду, не на пожар, приехал водитель на KIA-RIO, в итоге минимум минут через 30 после времени, указанного в заказе, минут пять пыталась его сориентировать на местности, поскольку не мог найти дом, вышла, нашла автомобиль, села в него и чуть не задохнулась - водитель, как он сказал, "из лучших побуждений", похоже, вылил на себя полведра парфюма. Пришлось ехать с открытым окном, иначе резало глаза, всю дорогу водитель пытался завязать какой-то абсолютно мне не интересный разговор о своей бывшей супруге и т.д. и т.п., видимо, мое участие особо не требовалось в этой беседе. Ехал отвратительно, стажеры лучше водят, кроме того, постоянно притормаживал и рассматривал улицы с вопросами: "а что это тут?", простите, я за проезд плачу или за его экскурсию? Навигатора не имелось, соответственно, я была за него, по прибытии минут пять не мог назвать стоимость проезда, пришлось звонить диспетчеру, кстати, придя домой и посчитав стоимость поездки по тарифам на сайте данной службы такси, обнаружила, что меня слегка обсчитали. Не в этой мелочи дело, просто в дополнение к общей картине. Резюме: я ехала дольше, чем обычно (это при отсутствии пробок), заработала головную боль и отек слизистой оболочки носа, честно говоря, я дождаться не могла, когда я уже выйду из этого авто, ибо запах концентрированного одеколона и болтовня водителя достали смертельно, а атрофированные навыки езды данного водителя серьезно напрягали и раздражали. Никогда больше я в это такси не обращусь.


Ответы пользователей
Немаксим
2014-01-20
Потому, что берете на работу всех без разбору. Берете не качеством, а дешманом и количеством. Фууу.
Дмитрий
2013-10-18
Добрый день. Если не ошибаюсь, с вами мы общались ВКонтакте. Водителю было вынесено взыскание за обсчет и Вам я предлагал скидку от компании 15% на любой заказ. Кстати данный водитель в последствии был уволен. Не судите по одному работнику строго о всей компании, у нас масса хороших и вежливых водителей. Надеюсь на ваше понимание.
Елена
2013-09-06
В ответ на сообщение № 3 от Александр: Мдя. Шахид-таксисты собрались, если я плачу деньги, я имею право не задыхаться в машине и не выслушивать грустные истории водил. Из-за такого вот быдла и ругают все службы такси, ладно, утомили, писать больше тут не буду. Можете друг другу тут жаловаться на нехороших пассажиров.
Елена
2013-09-06
В ответ на сообщение № 1 от Миша: Уважаемый, брудершафта мы с Вами не пили, будьте любезны, к незнакомым людям обращайтесь на "Вы". По тексту Вашего комментария даже писать ничего не буду, ибо уровень Ваш виден, боюсь, смысл все равно не дойдет до Вас)). Удачи Вам) в такси).
Миша
2013-09-06
Лена, таких заморских старух как ты, я больше чем уверен, нигде не найти.
Ответить на отзыв