- независимый сайт отзывов о компаниях
91 159
Компания просмотрена: 71923 раза

Отзывы про Авилон Mercedes-Benz

Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 2
+7 (495) 730-44-44
Алексей
2014-03-27
Два дня дозванивался (26-27 марта 2014). В первый день долго слушал музыку, потом взяли трубку сказали, что все заняты, оставил телефон обещали перезвонить, так никто не перезвонил. На следующий день позвонил, соединили с отделом продаж. Я хочу купить BMW X5 новый, но сначала покататься на тест-драйве. Менеджер Андрей: "Сегодня могу записать". я: "Сегодня не подходит, в выходные суббота или воскресенье". Менеджер: "В выходной все расписано". Я: "Хорошо, тогда куплю в другом месте". Менеджер: "Всего хорошего, до свидания". Тебе деньги готовы заплатить, а ты должен в лепешку расшибиться, но чтобы клиент от тебя не ушел. Плохие менеджеры, им новые клиенты не нужны. Так, что расхотелось к ним ехать за автомобилем. Примерно тоже самое было и в предыдущий раз, когда покупал Мерседес ML.


Ответы пользователей
Yur
2014-11-11
Менеджеры (продажники) Авилона действительно не особо разговорчивы и смотрят на покупателей сверху вниз. Общаться с ними чаще неприятно. Цены выше, чем в других салонах. Делайте выводы. Мерседесеры вообще тихий ужас, лучше обходить их стороной.
Супер-Секси-Сергей
2014-05-29
Отличный ответ сотрудника! Я бы разгромил приехал на след. день после такого ответа весь салон и в лепешку бы разбился, чтобы такого АСА уволили из салона и не подпускали его ближе, чем на продажу стирального порошка или зубной пасты!
Дмитрий
2014-04-22
Никто никому ничего не должен. Не Вы купите, так другой, более адекватный и менее дерзкий.
Ответить на отзыв