- независимый сайт отзывов о компаниях
91 159
Компания просмотрена: 71942 раза

Отзывы про Авилон Mercedes-Benz

Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 2
+7 (495) 730-44-44
Станислав
2013-03-13
Читая хорошие отзывы о Авилоне создаётся мнение, что их писал один человек, максимум, два (под диктовку). Будет своя машина не поеду.


Ответы пользователей
Валентина Секретова
2013-05-06
Василий, Ваше мнение субъективно. По-видимому, вы больше не являетесь сотрудником Авилона, и не можете знать, как на данный момент обстоят дела. А о профессионализме сотрудников могут говорить только клиенты, которые убедились в качестве работ и услуг. Мы ценим Ваше мнение, и готовы принимать конструктивную критику, а также работать над ошибками.
Василий Алибабаевич
2013-04-16
Да, ребят, давайте, езжайте))) Я там отработал 1.5 года и могу компетентно заявить, что лучше выбрать другой сервис! Никакой речи о профессионализме, а уж тем более о высоком, идти не может!
Валентина Секретова
2013-03-25
Уважаемый Станислав! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Все положительные отзывы написаны реальными людьми, которые приобретали или обслуживали а/м у нас в салоне. Мы стараемся работать так, чтобы все клиенты были максимально довольны выбором Авилона как своего официального дилера и могли рекомендовать нас своим друзьям и коллегам. Приезжайте к нам за своим новым автомобилем или на очередное сервисное обслуживание, чтобы лично убедиться в высоком профессионализме наших сотрудников! С уважением, руководитель клиентской службы Hyundai.
Ответить на отзыв