- независимый сайт отзывов о компаниях
6 39
Компания просмотрена: 10779 раз

Отзывы про Такси АВМ

Раменское г., Десантная улица, 1, оф. № 4
8(496) 461-92-92, 8(926) 206-80-80, 8(901) 512-30-30, 8(916) 911-92-92
Светлана
2013-08-25
Сегодня суббота, 01:30, а мне не заснуть от такого хамства. Раньше была клиентом АВМ такси, но после нескольких недоразумений с ними, забыла про них. Cубботний вечер проводила в гостях, кто-то вызвал такси, решила поехать с ними. А вызвали АВМ такси, такси пришло вовремя, но когда сели в машину, водитель смотрел жуткий сериал. Спокойно попросили включить музыку, на что не менее спокойно было сказано: я устал. Сегодня было много клиентов и я буду смотреть кино. Мы попытались объяснить, что нас это не устраивает, что клиент прав и он останавливает машину, говорит - я не хочу вас везти. После такого, я понимаю почему калечат таксистов)))) Это ладно, мы люди спокойные. Но смотря на кого попадешься (я понимаю, если бы мы хамили, мне даже водителя стало жалко, может на самом деле у него был трудный день). Но вечер был испорчен, диспетчер прислал другую машину, но уже без музыки)))) Делайте для себя выводы. Я для себя решила, что больше никогда не воспользуюсь их услугами, еще буду других активно агитировать.


Ответы пользователей
Любовь
2015-06-03
Бредовый комментарий к отзыву! Клиент платит в такси больше, чем в маршрутке за свой КОМФОРТ и безопасность. Во-первых, в час ночи, пусть и в субботу едут не "Все пьяные!" - по себе людей не судят. Во-вторых, если водитель устал и привык релаксировать, например, слушая музыку тяжелый рок или металл на всю катушку, Вы прикажете пассажирам слушать и релаксировать вместе с ним? И, наконец, в-третьих, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - читайте закон о защите прав потребителей. И рекомендую данной конторе принимать претензии, как руководство к действию и разбираться в ситуации, а не отвечать на негативные отзывы: "Бредовый отзыв!" - типа - "Сами виноваты".
Диана
2013-09-05
Бредовый отзыв! Я прекрасно понимаю в данном случае водителя. Суббота! Ночь! Все пьяные! Заказы один за другим! ВОДИТЕЛЬ НА САМОМ ДЕЛЕ УСТАЛ! Вы же водителя маршрутки не просите включить музыку, которая вам нравится! И к тому же вы платите ЗА ПРОЕЗД! И не более! А то за 100 рублей хотите и музыку, и все, что угодно.
Ответить на отзыв