- независимый сайт отзывов о компаниях
58 92
Компания просмотрена: 45021 раз

Отзывы про Автомир на Ярославке

Москва, Ярославское шоссе, 7
+7 (495) 737-55-55
Игорь
2014-03-11
02.03.2014 г. покупали сыну Опель Астру Н в автосалоне Автомир на Ярославке. Хотим выразить благодарность сотрудникам автосалона за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Покупали там авто не раз и всегда оставалось приятное впечатление от дружного и грамотного коллектива. Никакой волокиты при оформлении, все предельно ясно, все цены, скидки - все реально. Особая благодарность менеджеру Атрощенко Сергею за высокий профессионализм и понимание покупателей. Автосалон и работа персонала нам лично очень нравится. Советуем всем. Покупать у них авто легко и приятно.


Ответы пользователей
Наталья
2014-04-01
Ой, так давно мечтала о машине, что когда муж предложил выбрать себе наконец-то автомобиль, то сразу же стала искать в сети, кто какой салон рекомендует. В итоге по большинству отзывов решила зайти на сайт салона Автомир Ниссан на Ярославском шоссе. Выбор впечатляет, цены тоже не кусаются. В общем зарезервировали себе машину на сайте вечером, а утром уже приехали забирать. Консультанты быстро оформили все необходимые документы, так, что домой уже поехали на новеньком автомобиле)
Арсений
2014-03-14
Я о салоне Автомир Ниссан на Ярославке, к сожалению, узнал поздно, меня в другом промурыжили и в итоге таки взял у них машину по бешеные проценты. А потом разговорился с коллегой так он мне рассказал об этом салоне, сильно пожалел, что не столкнулся с ним раньше. Так, что советую всем, прежде, чем покупать машину, поспрашивайте и походите по разным салонам, а не влазьте сразу в кабалу как я.
Ответить на отзыв