- независимый сайт отзывов о компаниях
58 92
Компания просмотрена: 45036 раз

Отзывы про Автомир на Ярославке

Москва, Ярославское шоссе, 7
+7 (495) 737-55-55
Матвеев данила
2012-07-12
Очень удобным оказалось наличие собственно отдела страхования в самом салоне, в результате чего не приходится общаться с самой страховой компанией ни при покупке полиса, ни при наступлении страхового случая (салон заинтересован в том, чтобы страховая компания заплатила и они смогли взять машину в ремонт, поэтому они защищают перед страховой свои интересы, попутно защищая ваши). Спасибо менеджерам этого отдела и персонально Евгении. Помогли грамотно подобрать страховую компанию МСК, несмотря на не очень лестные отзывы в интернете - доверился. В мае наступили сразу три страховых случая за неделю, в салоне помогли оформить заявления правильно и вовремя, так, что у страховой не возникло никаких поводов к отказу. В настоящий момент весь ремонт произведен, и произведен за счет страховой компании. Единственный минус - довольно длительное ожидание своей очереди на ремонт (2 месяца со дня наступления страхового случая). Думаю, что этот фактор имеет объективные причины и к тому же сами ремонтные работы были произведены в срок и качественно. Хорошая работа. Всем спасибо.


Ответы пользователей
Ирина
2012-10-29
Сотрудники страхового отдела, в т. ч. и Евгения при заявке на кредит в банке навязывают услугу страхования жизни (я первый раз в жизни брала автокредит и меня просто ввели в заблуждение по поводу "обязательного" страхования жизни). При моей робкой попытке отказаться от данной страховки (тем более, что за одним и тем же столом при оформлении КАСКО на автомобиль тоже страхуют жизнь отдельно), мне просто сказали, что банк может отказать в получении кредита! Наверное они за каждого облапошенного клиента получают премию. В результате сумма, которую я просила в банке, начнет уменьшаться в графике платежей только через 12 мес.!
Олеся
2012-09-07
Добрый день. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Сотрудникам уже объявлена благодарность.
Ответить на отзыв