- независимый сайт отзывов о компаниях
58 92
Компания просмотрена: 44903 раза

Отзывы про Автомир на Ярославке

Москва, Ярославское шоссе, 7
+7 (495) 737-55-55
Сергей
2017-02-27
Несколько личных примеров в отношении пренебрежительного отношения к клиенту при обращениях по гарантии в Автомир на Ярославском шоссе, д. 7.
1. Обратился по вопросу замены вспучившегося жабо внизу лобового стекла. Жабо поменяли, но машину вернули с длинной трещиной по всему лобовому стеклу. Мастер цеха Лебедев Роман сказал, что так и было. Проблема решилась быстро и бесплатно письмом генеральному директору.
2. Обратился по поводу стука в рулевой колонке при покачивании руля. Поменяли электроусилитель руля. После этого стук стал еще сильнее, но не во время покачивания руля, а во время езды по неровностям дороги. Мастер-приемщик Евгений Косов сказал, что стучит рулевой вал. Поменяли рулевой вал. Однако, стук остался. На днях поеду уже в третий раз с этой проблемой.
3. Вовремя ТО обратил внимание мастера-приемщика по поводу скрипа торпеды. Скрип достаточно сильный, даже на фоне громкой музыки слышно. Забирая машину после ТО увидел в наряде, что проклеили торпеду. Однако, скрип как был, так и остался. Такой же сильный. Вернулся в сервис на диагностику. После её завершения мастер-приемщик Евгений Косов сказал, что диагносты скрипа не услышали.
Похоже, что качественный гарантийный ремонт в этом автосервисе возможен только по письму генеральному директору. ОК, напишу еще одно письмо. Надеюсь, что после этого слух диагностов значительно улучшится и рулевая стучать перестанет.


Ответить на отзыв