- независимый сайт отзывов о компаниях
42 78
Компания просмотрена: 36619 раз

Отзывы про ГК Чехов-Авто

Чехов г., Симферопольское шоссе, владение 1-Б
+7 (495) 505-69-69 +7 (495) 505-69-68
Мария
2009-10-31
Придя с подругой в автосалон "Чехов-Авто". Очень красивый внутри, все машинки просто сияют. Нас встречают симпатичные и вежливые девушки с ресепшена. Пригласили менеджера Павла. Этот молодой человек маленького роста очень быстро и профессионально подобрал нам автомобиль. Сделал нам официальную скидку. И рассказал, что к данному автомобилю можно применить какую-то внутреннюю скидку (якобы он договорится с руководством). И действительно за десять тысяч рублей Павел сделал нам приличную скидку. Огромное ему спасибо. Уехали мы из салона уже с номерами поставить машинку на учёт нам предложил улыбчивый старший менеджер Прудников Евгений очень дёшево за восемь тысяч рублей. В общем покупкой очень довольны. Будем всем рекомендовать этот автосалон!


Ответы пользователей
Сергей
2012-07-05
Салон - полное дерьмо. Цены не сходятся с заявленными. На базовую модель нива шевроле ставят как они говорят дополнительное оборудование (дешёвая магнитола, такие же динамики и колпак для запаски). Это у них называется дополнительным оборудованием? Стоимость этой ерунды - 18 000 р.
Виктор
2010-09-25
И правда, столь нелепую историю можно придумать только специально. А еще удивляет, причина возмущения Валерия и Александра. Скидку людям сделали. Машину на учет поставили. Все сделали по оговоренной цене и без нареканий. Чего возмущаться? Жаба задушила что-ли? А деньги за постановку на учет берутся за то, что Вас обслуживают без очереди и машина ставится на учет за чашечкой кофе. Не хочешь через ВИП комнату, можно бесплатно в очереди со всеми. Никакого обмана - хочешь комфорта, плати. Услуга такая во всех МОТОРах есть, вполне официально.
Николай
2010-03-22
Уважаемая Мария! Ваш слог поразительно похож на слог Верунчика отсюда: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=35448. Не делайте такую наивную рекламу, только самый недалекий сможет принять ее за чистую монету! Удачи и процветания))!
Сергей
2010-02-15
Хрень это, а не автоцентр, был я там, одни шарлатаны.
Валерий
2009-11-03
Девушка, вынужден вас огорчить, но помоему вас просто надули! Когда я приезжал в данный салон за Лачетти меня тоже встретил менеджер Павел, мы с ним все обсудили, и он также предложил какую то "дополнительную скидку" только не за 10, а за 20 тысяч рублей, естественно я возмутился и позвал старшего менеджера. Старший менеджер подтвердил слова Павла, но тем не менее я все таки не рискнул покупать там машину, и поехал в Москву, где мне сделали все эти скидки бесплатно! Вот думаю вообще надо бы жалобу написать в Дженерал Моторс, за такое отношение!
Ответить на отзыв