- независимый сайт отзывов о компаниях
42 78
Компания просмотрена: 36581 раз

Отзывы про ГК Чехов-Авто

Чехов г., Симферопольское шоссе, владение 1-Б
+7 (495) 505-69-69 +7 (495) 505-69-68
Сергей
2015-02-06
Решил купить себе Киа Сид в этом салоне. Свой годовалый Шевроле Круз вагон сдать в Трейд ин. По телефону менеджер обговорил сумму в районе 600 т. До этого перекупщики предлагали столько же! То есть салон опускается до уровня перекупа! Дальше хлеще. По приезду оценщик трейд ин длинный такой с жуликоватой рожей начинает сбивать цену до 550 и это говорит, если папа салона разрешит. Хотя, при этом, признаёт, что машина конфетка. У них она за лям стоит. Моей машине год и 12 000 пробега, полный фарш. И дальше ВНИМАНИЕ! При оценке он ссылается на какой-то сайт, где дядя Петя из Балашихи и тётя Маша из Твери продают вроде де бы такие машины за 620, причём и пробег огромный и оснащение хуже и год старше. Я говорю, что ладно, давайте 600. Он отвечает, что будем продавать за 620 т., а это им не интересно - двадцатник наваривать. То есть это не трейд ин, а выкуп по-деревенски! Типа разведём лохов. Это ж мы, реальные чеховские пацаны. А пацаны одеты так, что, извините, у меня перчатки стоят дороже всего его гардероба. Не менеджеры, а гопники какие-то. Кстати, менеджера Киа по продажам Николая Бочкина тоже пришлось искать днём с огнём. Привёл в трейд ин и бросил крутитесь сами. Потом говорит ко мне. Министр. В общем, салон произвел впечатление притона гопников. Не знаю какой олень пишет хорошие отзывы, видать обули, а он не сознаётся, хорохорится. Это я ещё машину не купил. Представляю, что было бы с обслуживанием. Мрак! У меня есть с чем сравнивать. Уже машину десятую в разных салонах беру. этот самый ОТСТОЙ! Обходите его стороной!


Ответы пользователей
Эдуард
2015-05-03
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: ой посмешили! Красиво пишите. Но непонятно, почему вас удивляет, что менеджер ссылается на рынок поддержанных автомобилей? Признайте, что ваша тачка стоит именно столько, ну может больше, если сами продадите. Но тут же надо понимать отсутствие геморроя при продаже. Вы за это и "платите". А сравнивать цены новых и бу, сами понимаете некорректно. Плюс салону надо заработать, так, что не знаю, что именно вам не понравилось. А про гопников, извините, ребятам приходится с разными людьми общаться, к ним вряд ли много интеллигентов приезжает, вот и понабрались.
Евгений
2015-03-15
А, что ж вы любезный с такими амбициями в "гопавтосалон" приехали? Вам бы в салон Ferrari или на автозавод Bentley ехать. Кстати, оценщику с "жуликоватой рожей" я покажу ваш комментарий. В любом случае у него остались ваши данные и мы сможем подъехать для разговора о его гардеробе в личной и приватной обстановке.
Ответить на отзыв