- независимый сайт отзывов о компаниях
42 78
Компания просмотрена: 36619 раз

Отзывы про ГК Чехов-Авто

Чехов г., Симферопольское шоссе, владение 1-Б
+7 (495) 505-69-69 +7 (495) 505-69-68
Юлия
2011-10-02
Хочу написать просто о вопиющем случае. Машина Киа 2010 года. Приехали в сервис на диагностику ходовой, которая подтвердила, что необходим ремонт. Но суть возмущения не в этом. Машина была отремонтирована и передана, попросили проверить всё ли на месте, проверили всё в порядке. Поехали домой при чистке стекла дворниками услышали, что они как-то не так шумят как раньше (слишком шумно). Ну думаем наверно показалось, на следующий день поехали на работу погода как раз дождь. И просто не могу вам описать наше удивление и возмущение тем фактом, что нам были подменены дворники (эти дворники чистят стекло просто отвратительно, хотя до этого ремонта всё было в порядке), а оригиналы стоят не дёшево тысячи 3 пара. К сожалению как в пословице говорится, не пойман не вор, но от этого не легче. Понимаешь, что ты ничего не докажешь и это просто крик души. Естественно после такого ноги не будет в этом сервисе и всем советую быть осторожными проверяйте всё досконально. Да и ещё нам зачем-то протирали моторный отсек, хотя ремонт был ходовой, вот и думай теперь там-то всё в порядке.


Ответы пользователей
Саша
2012-04-16
А нам на каренсе на ТО сняли балансировочные грузики с колес в Чехов авто, но доказать это нереально, хотя точно знаю, потому, что ехал к ним по трассе, все надо метить и проверять, даже колеса!
Андрей
2012-04-05
Юлия, моторный отсек протирают всем клиентам. Это уважение и забота. Не думаю, что Ваша машина стала хуже ехать с чистым мотором? Не понятно, почему это вписано в негативные отзывы.
Ответить на отзыв