- независимый сайт отзывов о компаниях
42 78
Компания просмотрена: 36620 раз

Отзывы про ГК Чехов-Авто

Чехов г., Симферопольское шоссе, владение 1-Б
+7 (495) 505-69-69 +7 (495) 505-69-68
Олег
2009-11-03
Покупая автомобиль опель корса в чехов-авто, менеджер (к сожалению не помню, как звали, светленький и мелкий му.ак) предложил мне по дешёвке крутую сигналлизацию. Типо её изготавливают специально для корсы. Короче этот предприимчивый менеджер установил мне сигналку за 10.000 рублей ("Моб 4" вроде называется). Самое обидное, что пообщавшись на форуме корса клуба, мне объяснили, что эта сигналка уже входила в стоимость автомобиля. Тоже самое мне сказал менеджер Александр в салоне Кларус Трейдинг на Варшавке. В общем подарил я десять тонн мелкому ублюдку за сигналку без пейджера и к томуже, которая уже стояла на автомобиле. Ни кому не советую приобретать автомобиль в чехов-авто. Сплошной развод!


Ответы пользователей
Вася
2010-09-26
Ребята! Не принимайте все за чистую монету! Этот Олег с таким же сообщением по всему инету засветился. На бибике. ру его отзыв помню. Ему не проблему надо решить, а Чехов-авто очернить. Парень просто заказ отрабатывает, видимо, за бабки. Повод только дурацкий придумал. Потому что в Астрах и Корсах, действительно, сигналки штатной нет (есть центральный замок), а МОБ ставится на штатное оборудование (рекомендован GM) и дает именно функции сигнализации (с датчиками качения, удара и иногда с обратной связью и дистанционным запуском). Но Олегу ведь это все равно не объяснишь. Ему надо всем-всем-всем сказать, что Чехов-авто плохая контора и неважно, по какой причине. Успехов тебе Олег в твоем непростом деле.
User
2010-09-24
Олег! Всю ситуацию поняли. Для решения этой проблемы оставьте, пожалуйста, свои координаты либо свяжитесь с начальником по безопасности, Шурыгиным Антоном Анатольевичем. Его номер: 8-909-634-33-94.
Доброжелатель
2009-11-05
Как, за просто так!??? В чеке или, что там дают при продаже авто, должно быть указано - СИГНАЛКА 1шт. - 10 т.р. и т. п. и ИТОГО. Если вы отдали больше ИТОГО на 10 т.р., то только сожалею. Думаю такие деньги в прок не бывают. Да и потом, все, что бог не делает, все к лучшему. Самое главное, чтобы авто работало!
Ответить на отзыв