- независимый сайт отзывов о компаниях
46 6
Компания просмотрена: 20280 раз
Ирина Сапронова
2013-10-02
Добрый день! Я обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась. Очень хочется выразить благодарность сотрудникам бассейна поликлиники - Светлане Сергеевне Карелиной и ее помощницам, которые стараются содержать бассейн в чистоте и порядке (к сожалению, имен не знаю). Плаваем с сыном с 3-х месяцев. Ребенок ходит в бассейн с песнями и уже хорошо держится на воде. Атмосфера доброжелательная и располагающая к занятиям. Светлана Сергеевна компетентна, дает ценные советы и рекомендации по обучению плаванию, внимательна по отношению к детям и родителям, она всегда корректна и требовательна к выполнению условий пребывания в бассейне, и в то же время терпелива и всегда приветлива. Очень жалею, что не водила в бассейн своего старшего ребенка (не знала о существовании такой возможности). Спасибо Вам!


Ответы пользователей
Елена
2014-02-07
Согласна с предыдущими комментариями! Светлана Сергеевна замечательный человек и прекрасный тренер.)) Спасибо ей огромное!
Т. Долидзе
2013-10-09
Спасибо Вам за теплые слова. Т. Долидзе.
Т. Долидзе
2013-10-08
Спасибо Вам за теплые слова.
Мама
2013-10-03
Присоединяюсь!Только у меня в бассейн два старших ходили и маленький сейчас. Давно хотела написать благодарность. Нам повезло, что в поликлинике есть бассейн, другие завидуют)). Светлане Сергеевне спасибо большое за внимание и подсказки, за серьезное отношение к справкам, сотрудникам за чистоту, администрации спасибо за состояние бассейна и раздевалок. Только жаль, что теперь бассейн приходится посещать 10 дней подряд и 3 месяца отдыхать. Ерунда получается - дети забудут все за 3 месяца, а 10 дней подряд ходить в бассейн довольно напряжно. Придется на эти 3 месяца искать платные альтернативы.
Ответить на отзыв