- независимый сайт отзывов о компаниях
46 6
Компания просмотрена: 20280 раз
Оксана Ш.
2013-03-22
Уже много лет на участке №16 работает медсестра Смирнова Валентина Борисовна. Это удивительно добрый, порядочный и отзывчивый человек! Всех детей на своем участке она знает по имени. Когда бы к ней не обратился, всегда уходишь с чувством полного удовлетворения и успокоения. Знаю ее уже больше 10 лет и за все эти годы только одни положительные эмоции. Дай Бог Вам здоровья, удачи и терпения с нами, вашими пациентами! Как же нашему участку повезло с Вами!


Ответы пользователей
Мария
2013-08-02
Да, полностью согласна. Мы у нее с рождения, доктор с ней работала Елена Викторовна - была такая замечательная пара. Все объяснят, выход их всех ситуаций найдут, все быстро, четко, очередь не держат. Мы уехали на другой участок, да и доктор наша давным давно ушла на повышение. Дай Вам Бог здоровья и счастья.
Наталья
2013-05-23
Да я полностью с вами согласна. Валентина Борисовна замечательный человек! Побольше бы таких специалистов, то бы мы родители меньше бы переживали за здоровье своих детей, потому, что всегда всё разъяснит если, что то не понятно в анализах и не один вопрос не оставит без ответа. Дай БОГ, ей здоровья и долголетия.
Ответить на отзыв