- независимый сайт отзывов о компаниях
46 6
Компания просмотрена: 20273 раза
Елена Круглова
2014-10-15
Судя по тому, что из доброй полсотни негативных комментов остался один, критику тут не любят. А жаль. Критика строить и жить помогает. Товарищи дорогие (администрация), зачем же ломать то, что не вы строили? Прихожу на аллергологические пробы - опа, а нет больше проб. Прихожу записывать ребенка на горный воздух, и тут та же картина. Зато телевизоры во всех коридорах. Вот, наверное, выражу мнение солидной части родителей ваших пациентов: мне эти телевизоры пользы не приносят, а вот горный воздух приносил реальную пользу. За последние полтора года трижды проходили процедуру и результаты были. И никогда процедура не пустовала, только успей записаться. Ходили хвастались другим, какая у нас поликлиника. Так ведь все можно убрать, давайте физиотерапию вообще закроем, кому она нужна, да и анализы принимать, ЭКГ делать - зачем? Здание пропадает, кабинеты можно сдать под салон красоты. Я очень надеюсь, что вот эти решения будут пересмотрены, потому что надо же стремиться к лучшему, а не наоборот. Не лишайте деток возможности получать помощь.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-01-30
Согласна с Еленой Кругловой. Да, в поликлинике вежливые, доброжелательные сотрудники, очереди сократились. Но речь идет о сокращении предоставляемых бесплатных услуг. Кабинеты физиотерапии закрывают, детям врачи физио не назначают - проще выписать кучу лекарств. Некоторые процедуры переводят на платную основу. Это не в этой поликлинике, но тенденция наметилась. Горный воздух жалко. В нашем городе особенно для часто болеющих детей актуальная была процедура.
Макс, сын Зои
2014-12-31
Автору удаленной рассказки Роману! Вы, сударь, сперва изучите русский язык, а именно, орфографию и пунктуацию, потом уже рассказы пишите. С Новым годом!
Роман
2014-12-23
Правда глаза колит. Мой рассказ о недобросовестном враче, и прочем персонале удалили спустя неделю. Могу сказать одно -ресурс плешивый.
Макс
2014-11-24
"Судя по тому, что из доброй полсотни негативных комментов остался один, критику тут не любят. А жаль." Да, действительно очень жаль, что в моей родной поликлинике так мало негативных отзывов. Наблюдался я в этой поликлинике до 15 лет (раньше переводили с 15, это сейчас сделали с 18, видимо специально, чтобы навредить). Теперь здесь наблюдаются мои дети, которых у меня двое, чуть не дотянул до многодетного (черт побери, а то бы лез без очереди, пользуясь правом). Я жалуюсь на то, что теперь имею возможность записать детей своих через интернет, с андроида, и мне не нужно стоять в очереди за талоном, как раньше. Почему жалуюсь? Да потому, что теперь я треплю нервы своей супруге, а раньше мог потрепать кому-нибудь в очереди. Жалуюсь на то, что мне в регистратуре улыбаются, а не хамят, как раньше и мне им нечего ответить, и я прихожу домой неудовлетворенный и опять срываюсь на жену. Жалуюсь, что, как не придешь с ребенком народу НИКОГО, не с кем негатив свой выплеснуть, и опять возвращаюсь домой и ругаюсь с женой. Верните мне хамскую регистраторшу, хамскую аптекаршу, хамскую справочную (кстати, к счастью, иногда в справке, слава Богу иногда бывает, ну хоть что-то). Верните мне очередь, уберите к чертовой матери половину врачей, будем, как прежде сидеть в очереди и грызться, хоть семью сохраним!
Просто гостья
2014-11-04
Попила, есть мне счастье. А предложений так и нет от тролля Лены Кругловой.
Просто гостья
2014-10-23
Фу, как противно, противно вас читать, Лена Круглова. Как же надоели вот такие критиканы. Сами предложить ничего не можете, сидите за монитором и троллите. Мерзость, интернет, это от лукавого.
Мамамакса
2014-10-19
Зоя, Вам не ответят. Это сообщение создано самими же сотрудниками, Вы посмотрите, какой слог, сколько правильно написанных терминов. И, самое интересное, откуда инфа о полусотне негативных отзывов? Либо чел живёт на SPR, либо.. А про горный воздух, я Вам так скажу, зачем нужен суррогат части природы? Незачем. Этот метод не имеет под собой доказательной базы, и я бы не рисковала своего ребёнка подвергать такому лечению. Про косметические салоны идея неплохая, кстати, я бы доверилась косметологу работающему в детской поликлинике, а не в подвале отрадного.
Зоя
2014-10-17
Горного воздуха нет? Ни разу не слышала о таком. Зачем оно надо? Просветите, плиз.
Ответить на отзыв