- независимый сайт отзывов о компаниях
27 3
Компания просмотрена: 8120 раз

Отзывы про CyberPlat

Москва, Краснопресненская набережная, 12
+7 (495) 967-02-20
Людмила
2017-03-29
По мне так, Киберплат самая толковая система платежей у нас в стране. Я еще лет десять назад, когда только появлялись терминалы, через неё училась оплачивать. В общем, если пользуюсь услугами терминалов, то всегда ищу Киберплат. Вон, к примеру, вчера вечером шла в аптеку и заодно на сотовый положила 500 руб в киберплатовском терминале на Вокзальной, деньги через минуту пришли. Так что хорошая система, мне нравится.


Ответы пользователей
VERA
2017-07-05
Мне всё нравится. Но только что узнала, что вроде бы Раффайзенбанк нельзя через Киберплат платить. А я кредит взяла в этом банке ((( Очень жаль, я привыкла уже большинство платить в Киберплате. Не хочу другой способ оплаты для этого случая искать – удобно все платежи за один раз. Может, кто-нибудь из представителей Киберплата сделает что-нибудь в ближайшее время? Хотелось бы и кредит тоже через Киберплат платить.
Ветреников А.
2017-06-18
Знаю эту систему платежей, уже больше года пользуемся с супругой. Платим, как правило, в салонах в центре, но и в терминалах случается периодически. Оплачиваем так абсолютно всё: мтс, триколор, интернет домашний, коммуналку, штрафы. Может, я и не искушенный в этом вопросе человек, но даже супруга говорит, что сервис качественный. У нас всегда платежи оперативно проходят, комиссия терпимая, чеки на руках, и напрочь забыли о толчеях в банках, особенно под конец месяца. Так что устраивает Киберплат более чем.
Никита
2017-06-01
Нормальная платежная система. Я многие юзал, и ХЗ, как по мне, так геммора с ними со всеми много. А с Киберплатом более менее оптимально всё. И за коммуналку, и за АКАДО плачу, мобильник\интернет, деньги с норм скоростью приходят, комиссия адекват. Вот уже полгода, как на Киберплате остановился, ни разу не пожалел.
Тоха
2017-05-07
Пользуюсь виртуальной платежной книжкой от Киберплата почти полгода. Рульная штука! Платить можно фактически за всё из дома. Пополнил разок, а потом на сайте оплачивай. И сайт, кстати, хорошо сделан, для людей, не глючит, и очень просто во всем разобраться.
Ответить на отзыв