- независимый сайт отзывов о компаниях
27 3
Компания просмотрена: 8138 раз

Отзывы про CyberPlat

Москва, Краснопресненская набережная, 12
+7 (495) 967-02-20
Маша
2017-08-11
Киберплат знаю хорошо, услугами пользуюсь не день и не два. А пока летние каникулы младшего приучила на мобильный телефон себе самостоятельно класть. Не боюсь, что деньги пропадут, на 100% доверяю Киберплату в этом отношении. Внук мой первоклассник тоже доволен, бегает теперь в нашу «Пятерочку» возле дома, потом с чеком возвращается – проверяю его все-таки. Платить через этот терминал в самом деле просто, даже ребенку, навык нужен и всё, потом уже на автомате. Деньги приходят на телефон моментально.


Ответы пользователей
Ирина
2017-10-25
Пару слов о виртуальной платежной книжке Киберплата плат.ру скажу. Завела себе два месяца назад ее. Народ, это в самом буквальном смысле удобно! Без всяких там преувеличений и прочего. Вот, к примеру, если в терминалах комиссия всегда берется, то здесь не за всё. Многие платежи идут без комиссионного взноса, проверено. Ну, и уже не одной мной было сказано, что достаточно один раз пополнить книжку, чтоб несколько раз оплачивать в любое время с сайта. Сайт, к слову, грамотно сделан, мне даже не понадобилось разбираться, т.к. всё элементарно просто. Я рекомендую попробовать, в особенности людям занятым, с лимитом на свободное время.
Екатерина Николаевна
2017-10-03
Оплачиваю интернет, ТРИКОЛОР ТВ, мобильные, коммунальные, художку дочке, - всё всегда в терминалах Киберплат. Супруг как-то ещё пару раз штраф платил. Нормально все платежи проходят, и к комиссии мы привыкли, по быстроте зачислений также претензий нет. Как правило, у себя в Фасоли платим, иногда в центре в салонах Теле2, если по пути. Приличный сервис, рекомендуем.
Лера Хитрик
2017-09-04
Положила деньги на сотовый, 500 руб, сегодня в Молле через терминал. Пришли буквально через минуту – для меня скорость критична! Да, сняли комиссию, и она, кстати, вполне себе терпимая вышла. Киберплат порадовал достойным уровнем услуг, а это сегодня редкость, поэтому продолжу пользоваться.
Ответить на отзыв