- независимый сайт отзывов о компаниях
57 1
Компания просмотрена: 23459 раз

Отзывы про Образование 21 века

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6
+7 (495) 266-89-99
Юлия
2018-11-14
Всем здравствуйте! Пришло время правды) Крик души, хочу остановить всех тех, кто так же повёлся!!! Не советую проходить обучение в этом центре. Выброс денег на ветер. Ничему не научили, практика была 2 часа, обучалась электроэпиляцией. Когда пришло время делать различные зоны самостоятельно, я была мягко говоря в шоке. Кроме как попасть иглой в устье на ноге, ничего толкого не сказали и не показали. А как же натяжка, например подмышечной впадины, а если волос вихрем растёт, а в каком направлении ввести иглу, что бы убить корень, как не оставить ожогов, как вообще выглядят ожоги, как выглядят спайки и т.д. Мастерица, которая обучала не знает, что корки после ээ-это ожоги!!! (стаж 6 лет) Куда это годится вообще! Сейчас всё узнаю только самостоятельно, консультируюсь у других специалистов. Жаль, что раньше не прочитала реальные отзывы о вашей компании. Публикуют на своём сайте только хорошее, предполагаю пишут сами, что бы велись на красивые слова. А по факту знаний ноль, а деньги отданы за корочки.
Причём, что за сертификат нужно заплатить отдельно, говорят только когда уже за курсы деньги выкладываешь. 1000 или 1500 (точно не помню). Девочки, нет необходимости тратить время и деньги, обратитесь в достойное место, где хоть чему-нибудь научат. Обучение (хотя сложно назвать обучением) проходило по адресу: ул.Цветной бульвар 21/6.


Ответы пользователей
Образование 21 века
2018-11-21
Добрый день!
В рамках прохождения однодневных курсов в нашем учебном центре все сертификаты для учеников бесплатные, предоставляются в подарок каждому. Наши преподаватели - высококвалифицированные специалисты с богатым опытом. Поэтому вышеописанная ситуация не могла иметь место быть. Мы готовы провести дополнительную проверку по Вашему обращению. Сообщите свои контактные данные для обратной связи.
С уважением, учебный центр "Образование 21 века"
Ответить на отзыв