- независимый сайт отзывов о компаниях
22 127
Компания просмотрена: 42653 раза

Отзывы про Такси Сатурн

Подольск г., Советская пл., 3
+7 (495) 555-55-55
Дмитрий
2012-02-20
За три года, на Подольское такси Сатурн написано около тридцати отрицательных отзывов, и около десятка положительных. Сам, регулярно пользуюсь Сатурном, почти все знакомые ездят на Сатурне, по тому, что если у Сатурна нет машин, то у других такси их давно нет. Если Сатурновская машина, в час пик, или 30 градусный мороз, долго подаётся, то остальные такси даже не обещают подать машину. Много знакомых, работают водителями в Сатурне. По их рассказам, у некоторых пассажиров хамство и надменность плещет через край. Хорошо, что они не оставляют здесь своих отзывов о некоторых пассажирах. Вот и получается игра в одни ворота. Думаю, что за эти 3 года, Сатурн перевёз пару тройку МИЛЛИОНОВ пассажиров, а отзывы оставили около четырёх десятков. Конечно, не всё всегда гладко. И дозвониться бывает сложно, и подача иногда дольше обычного. В общем, есть над чем работать. Не смотря на это, на сегодняшний день, это лучшее такси в городе! Удачи тебе САТУРН!


Ответы пользователей
Игорь
2012-11-21
Письмо руководителям! Диспетчеров надо обучать хотя бы говорить "здравствуйте", не говоря уж о дальнейшем общении. Как так? Я заказываю услугу, а на меня орут диспетчеры, ясно, что заказов много и можно не думать о количестве клиентов. Но это же бизнес! Подумайте, пожалуйста, о реорганизации диспетчеров! Будет просто намного больше клиентов (это же просто понять).
Rom
2012-03-09
Дмитрий, Не самое обидное, что машина застряла, сломалась, в пробке или еще, чтобы то ни было! А то, что не предоставляют операторы никакой информации о задержке поломке или землетрясении именно на стоянке Сатурна. А просто динамят! Отсутствие информации, это есть намного хуже негативной информации.
Rom
2012-02-27
Все так и есть, но когда фирма тебя КИДАЕТ, пообещав во время приехать и даже не перезвонив потом, тупо сбрасывает твои звонки потому, что номер клиента определяется, это, по-моему, уже чересчур! А дозвонившись, отвечают, что мой заказ стоит в очереди! В какой нафиг очереди, если в назначенное время я не уехал, в итоге опоздал на электричку и на поезд! Теперь пользуюсь другим, и все у них идеально! Приезжают даже раньше и ждут!
Ответить на отзыв