- независимый сайт отзывов о компаниях
22 127
Компания просмотрена: 42653 раза

Отзывы про Такси Сатурн

Подольск г., Советская пл., 3
+7 (495) 555-55-55
Славик
2012-10-11
У меня друзья в Сатурне работают. Диспетчера мало того неграмотные (пишут с ошибками), так ещё город не знают. У клиентов спрашивают: "А где это?". Им люди адрес говорят, а они: "А где это". Один человек спросил: "Сколько стоит до Щербинки?", так ему ответили: "Не знаю, мне лень смотреть, у водилы спросите". Частые прогоны. Люди один адрес говорят, они машину на другой отправляют, и отмаз пишут: "Клиент назвал не правильный адрес". Сумму объявляют не по тарифу (заниженную, наверное лень смотреть), многие из-за этого ругаются с пассажирами. Водитель по прейскуранту объявляет, пассажир: "Мне диспетчер сказал". Многие водилы не местные, пассажирам приходиться дорогу показывать, из-за этого они наверное вовремя не приезжают (заказ берут, а адреса не знают). Диспетчера не только клиентам хамят, но и своим водителям тоже.


Ответы пользователей
Юлия
2013-03-29
Я тоже бывший диспетчер Сатурнчика, да очень жалко, что его отдали в Орел, если бы диспетчерская была здесь, то хамства от диспетчеров не было бы! На сколько я помню, очень жесткая система штрафов за хамство была, когда диспетчерская находилась в Подольске и диспетчера грамотные.
Виктория
2013-01-29
Да, очень жалко, я сама бывший диспетчер, очень жалко Сатурнчик!Они в Орле вообще не имеют представления ни о Климовске, ни о Подольске и уж тем более о Щербинке((((
Вадим
2013-01-03
Диспетчера сидят в Орле.
Ответить на отзыв