- независимый сайт отзывов о компаниях
21 13
Компания просмотрена: 16251 раз

Отзывы про КПК Семейный капитал

Москва, Кедрова улица, 21
8 (800) 333-48-80
Евгения
2015-06-02
Один из немногих случаев, когда я-таки повелась на рекламку и позвонила)) В руки попалась стандартная брошюрка про то, как можно легко и вкусно заработать денег, а поскольку заработать деньги предлагалось даже не себе, а на будущее ребенку, то это меня крайне заинтересовала. Таких предложений на рынке сейчас я еще не видела)) Мы ждали дочку на тот момент, и муж сказал, что попробовать можно - чем черт не шутит) В итоге мы выбрали программу "Счастливый ребенок", сразу получили от кооператива на счет в подарок 10 тыс. (именно на счет, тратить их нельзя)), ежемесячно платим по 1000 рублей. Рассчитываем накопить порядка 1 млн. рублей. Что касается сервиса и обращения - все вполне на уровне. Звонили по началу несколько раз, попадали на разных менеджеров, одна из них была не очень - как будто сама не разбилась в расчетах, остальные - очень даже!


Ответы пользователей
Василий
2015-06-22
Я поверил этим товарищам, вложил тысячу рублей, три года был пайщиком, потом они испортились, продукты протухшие, молоко кислое, я решил порвать с ними. Хотел забрать то, что вложил, но увы, они мою тысячу не только не отдали, но но еще высчитали какие-то взносы - 900 рублей из моей тысячи. Люди, не вступайте этот лохотрон!
Olga
2015-06-17
А можно уточнить, каким образом вы рассчитываете накопить так 1 млн.? Это к какому времени? Внося по 1000 руб., наверное, долго копить будете.
Ответить на отзыв