- независимый сайт отзывов о компаниях
21 13
Компания просмотрена: 16174 раза

Отзывы про КПК Семейный капитал

Москва, Кедрова улица, 21
8 (800) 333-48-80
Петр
2016-04-19
В кооператив пришел в ноябре 2014, т.е. полтора года назад. Поскольку были рекомендации от уважаемых мной людей, изначальная сумма, вложенная в кооператив, была довольно большой. Сделал два вклада. Мои ожидания не были обмануты. По одному вкладу мне регулярно выплачивались проценты, по другому происходила капитализация процентов.
Один из вкладов был забран в феврале этого года, без всяких проблем. Но выплатил мне его не кооператив, а НПО. Т.е. несмотря на атаку "Семейный капитал" продолжает выполнять свои обязательства перед пайщиками.
Вторую половину денег забирать не стал. Не знаю, было ли это решение верным, но глядя на действия руководства "Семейного Капитала" в кризисной ситуации думаю, что не ошибся.
Не думаю, что мои деньги пропадут - все-таки вложены они в реальные предприятия и магазины, которые все известны. И продолжают действовать.
Но, безусловно, неприятно, что в нашей стране могут придти в любое, самое успешное предприятие, и испортить ему жизнь. Но глядя на нынешнюю ситуацию, я понимаю - "Семейный Капитал" сумеет отбиться. Успехов и пайщикам, и руководству!


Ответить на отзыв