- независимый сайт отзывов о компаниях
101 475
Компания просмотрена: 204411 раз

Отзывы про Сити-мобил

Москва, Архитектора Власова улица, 55
+7 (495) 500-50-50
Ирина
2015-06-24
Первый и последний раз мы заказывали эту службу такси! Опоздание при заказе машины в аэропорт и такое же опоздание при встрече из аэропорта (а за его опоздание мы еще и денег заплатили, мол, он уже давно стоял неподалеку, только к нам он почему-то 15 минут добирался. Так водитель еще и хамом оказался. Водитель - Дмитрий, машина - Hyundaj Solaris kt98477. Никому не советуем эту службу такси.


Ответы пользователей
Женя
2015-07-19
В Командире никогда больше не заработаешь, там свой автопарк и водители на зарплате сидят, а я работаю на себя, на своей машине и мой заработок тоже зависит от меня.
Сергей
2015-07-18
Ну хорошо, простота. Но вы понимаете, что условно назову первое попавшиеся такси, допустим "Командир". Ну не только он просто взял его в пример. Так вот, вы же понимаете, что там больше заработаете. Так смысл работать в "Сити", если в "Командире" и еще в других такси можно поднять больше денег. Неужели простота приложения важнее денег?
Женя
2015-07-16
Сергей, я не жалуюсь на маленькие деньги, при желании можно хорошо зарабатывать если не катать короткие, я коротыши за километр обхожу. А работают в Ситимобиле из-за удобства сервиса, никуда не надо ездить (офис), никуда звонить, всё через интернет, простота в использовании приложения, остальные конторы убоги в этом плане.
Сергей
2015-07-09
Ну захотели люди сэкономить, заказали "Сити" и потом многие просто не знают где какое такси. Приехал турист в МОСКВУ, он не в курсе где какое такси и тоже самое везде. Я приеду в ПАРИЖ, я не знаю где какое такси. И вопрос в другом, если люди не хотят работать в такси, допустим в "Сити мобиле". Жалуются на маленькие деньги, на плохие условия, то какого они там годами ошиваются?
Андрей
2015-06-27
А вы чего хотели, за такие тарифы??? Вы думаете, что к Вам Мерс подкатит и водитель расшаркиваться перед Вами будет, не угодали. Нормальный тариф для портов, 1500 руб., а то, что Вам дают "Агрегаторы", повторюсь "Агрегаторы", а не службы такси, это афера в чистом виде. Вы скоро за эти деньги будете ездить на Вазах, Китайском автопроме и Дэу Нексиях. Уважающие себя таксисты давно ушли от таких, как СМ, Яндекс и тому подобных. А почему бы Вам не заказывать машины у Командира, да потому, что это Уважающаю себя и работу водителей служба, и ценник у них 1600 руб. А вы получайте то, за, что платите.
Влад
2015-06-26
Ну и правильно, нечего тут ловить.
Ответить на отзыв