- независимый сайт отзывов о компаниях
101 475
Компания просмотрена: 204532 раза

Отзывы про Сити-мобил

Москва, Архитектора Власова улица, 55
+7 (495) 500-50-50
Ирина
2015-06-17
Будущим клиентам данной службы советую сразу учесть, что расчет будет произведен по более выгодному для такси варианту: 1. если вы едете без пробок и быстро - вам посчитают по километражу, 25 руб. за километр на сегодня (на, что мы и нарвались - рано утром, без пробок долетели за 30 минут, а заплатили по километражу - как за час) 2. если вы едете в затрудненном потоке, то посчитают по времени. Т. е. служба однозначно найдет свою выгоду. Увы, на сайте о том, какой метод расчета в каком случае применяется - ни слова. И вы можете рассчитывать на одни деньги, а заплатите большие.


Ответы пользователей
Андрей
2015-07-06
Молодец Ирина! Хорошо бы, чтобы не Вы одна претензии к СМ предъявили. Могу сказать, что от них уже бегут нормальные таксисты, скоро этот Агрегатор станет "азиатским такси". Удачи Вам Ирина.
Ирина
2015-07-03
На сайте есть про километровый тариф за МКАД. Про километровый тариф вообще. Привязки "быстро - за километраж, медленно - по времени" нет. Отправила юристам своим информацию - на сайте нет публичной оферты, с которой соглашаешься и нет предупреждения о типах расчета при заказе. Умалчивание и недобросовестное отношение к клиентам. Ну и вывод: ни я, ни мое окружение более не будет пользоваться услугами данного такси (а нас много и ездим мы часто). Нашли альтернативу, где все четко и понятно. Так что, проблемы только "Сити мобил", что они обманывают клиентов и их лишаются. Для нас 200-300 рублей разницы роли не играют, плохое отношение к клиенту и ложь - играют.
Андрей
2015-07-02
Ну, тогда в чем вопрос и к чему высказывать свое недовольство? Надо просто все внимательно читать.
Женя
2015-07-01
Андрей, километровый тариф за МКАД выделен отдельно на сайте. Если человек заказывает первый раз по телефону, ему говорят про временной тариф И про километраж если на дорогах свободно. Если же через интернет то само собой должен сам всё проштудировать и прочитать, там всё написано. Так же на сайте написано про договор, на котором написано, что заказывая авто, вы соглашаетесь со всем и не имеете претензий и бла бла бла.
Андрей
2015-06-27
Я в курсе про километровый тариф. Вот только пассажиры на это не обращают внимание. Только нюансик небольшой, на сайте не указано, что если машина едет быстрее, чем временной тариф, то расчет ведется по километражу. А это называется, обман потребителя. А километровый тариф указан для поездок за МКАД. Вот так "СитиМобил" накалывает своих пассажиров.
Женя
2015-06-26
Андрей, про километраж написано на сайте, невозможно юридически засудить за что-либо руководство "Сити-мобил". Никому это ещё не получилось. Наверное, к сожалению. Может и тарифы бы повысили.(
Андрей
2015-06-23
Все вопросы к руководству Сити Мобил. А лучше подайте на них в суд, за скрытые формы расчета тарифа на проезд.
Андрей
2015-06-22
А как вы хотели, чтобы мы вас за копейки возили?))). С новыми тарифами мы теперь, вообще, медленно едем.
Ответить на отзыв