- независимый сайт отзывов о компаниях
15 14
Компания просмотрена: 7716 раз

Отзывы про АВТОЦЕНТР НА ВАРШАВКЕ

Москва, Варшавское шоссе, 87-Б, ТЦ "Варшавский", эт. -2
Галина
2015-02-08
"Разводилово" произошло 7 февраля 2015 г. и длилось с 09:00 до, примерно, 15 в г. Москва, в автосалоне "Варшавка Моторс" по адресу: Варшавское шоссе, 87 Б. Мы приехали покупать машину по объявлению на сайте: http://auto.ru/cars/new/sale/1007778829-e1a7/. Муж перезвонил и менеджер подтвердил цену автомобиля 517 тыс. 900 руб., сказал, что можно приехать, заплатить указанную на сайте сумму и автомобиль ваш. И вот сама схема "разводки": 1) договор, внизу странный и мутный пункт о каких-то 49 %. Муж просит менеджера пояснить, о чём идёт речь??? Менеджер вежливо объясняет, что это просто процент, который они переплачивают при покупке автомобилей у производителя и нас это не касается! Уточняем, так сколько мы должны заплатить за машину. Нас успокаивают, вы же видите, что в договоре указана сумма продажи 517 тыс., не волнуйтесь! Но мы волнуемся и идём к другому менеджеру за объяснениями, тот тоже вежливо подтверждает, что мы платим 517 и можем ехать домой. Договор подписываем и платим в кассу 517 тыс. 2) Нам говорят, что нужно ещё 10 за то, что машину помоют и подкрутят колёса, чтобы они не отвались по пути (это почти дословно). Что ж., платим ещё 10 тыс. 3) Теперь нужно подготовить документы и ПТС, это ещё 5 тыс.! Это всё? Да, ждите. И маринуют нас 3, 5 часа, после многократных просьб, требований и моего возмущения, когда уже "клиент готов" нас приглашает в кабинет юрист. И объявляет нам, что мы должны доплатить 260 тыс. (т. е. эти 49 %). Представляете наше состояние, учитывая пенсионный возраст. Все от своих слов отказываются, это мы такие тупые и непонятливые и, что указана в договоре сумма автомобиля? А там же не написано слово "ПОЛНАЯ", значит это не считается. Далее хамский тон и наглое отношение. Ну, если хотите, мы можем пойти вам навстречу и оформить документы, по которым вы нам обязаны в течение месяца эту сумму доплатить. Но у нас нет таких денег! Да ещё кредит большой взяли в банке! Верните нам наши деньги! Хорошо, пишите заявление. Муж пишет, а юрист тем временем доводит до нашего сведения, что если мы не укажем объективную причину отказа от покупки автомобиля, то деньги нам вернут не полностью или вообще не вернут. Как решит хозяйка салона и, конечно же, не сегодня и даже возможно и не через месяц, это де не ему, убогому, решать. И мы понимаем, что попали, как самые примитивные лохи (извиняюсь за сленг). Ещё очень "приличная" по времени пауза и: "Уж, так и быть, хоть я и не имею права этого делать. Выбирайте себе другую машину в пределах этой суммы." В итоге мы ещё доплатили и нам продали за 530 тыс. машину, которая стоит на 150-200 тыс. дешевле. Очень надеюсь, что хоть кого-то спасёт от обмана вышеизложенное.


Ответы пользователей
Наталья
2015-03-28
Нас так же развели на 300 тысяч, мы из другого города и времени задерживаться не было, так же нервный стресс, слезы и растерянность, забрали машину, доплатили с кредитной карты! В итоге машина обошлась дороже, чем в нашем городе в салоне и птс весь исписанный, т. к. они постоянно меняют юр. лица! Попали лохи, виним себя!
Стас
2015-02-13
Галина, очень сочувствую Вам. Мы были там же через пару дней, предыстория похожа, но разобрались мы по-другому - вызвали полицию и с их помощью нам удалось забрать все деньги. Надеюсь мой комментарий поможет кому-то уйти оттуда до покупки или попытаться поднять шум, вызвать все возможные инстанции, и СМИ в т. ч.
Ответить на отзыв