- независимый сайт отзывов о компаниях
15 14
Компания просмотрена: 7717 раз

Отзывы про АВТОЦЕНТР НА ВАРШАВКЕ

Москва, Варшавское шоссе, 87-Б, ТЦ "Варшавский", эт. -2
Иван
2012-09-16
Цены не соответствуют, не подписывайте пред-договор, там они указывают свою комиссию, а как подписал основной договор, так цена сразу взлетает, не давайте денег им, это развод.


Ответы пользователей
Администратор
2012-10-01
Добрый день, Ambal. Я прекрасно помню Вашу семью. Вас было трое, а вашу причину отказа от банков-вы прекрасно знаете, и у вас у всех троих были просрочки по ранее кредитам. Менеджеры вам предлагали без очереди Ладу Ларгус, но уже заранее установленными допами, или ожидать без допов, но срок ожидания несколько месяцев. И это не развод, как вы описываете. Вам все условия были предоставлены, со стороны автосалона (точнее если быть-ночлег (хотя вы и отказались, поэтому вы ночевали на вокзале) также чай, кофе, а сколько вы компаний и своих родственников обзванивали с моего телефона, по всей России.
Ambal
2012-09-29
Решил приобрести авто "Лада Ларгус", звоню в Москву в салон, в наличии есть. Приехал в автосалон на Варшавке, д. 87б, из г. Бузулук Оренбургской области, как бы все отлично, вежливые сотрудники салона встречают, объясняют, все рассказывают. Цена автомобиля - 397 т. р., в кредит получается на 40 т. р. дороже + КАСКО, ну, это не главное, когда банк отказал мне в выдаче кредита (причины отказа не объясняют), я решил взять за наличные 397 т. р., но, почему-то, цена этого авто выросла с 397 т. р. до 560 т. р., т. е. на 163 т. р. больше. Как мне объяснил продавец, на авто установили доп. опции (музыка, антикор, брызговики), за какие-то 30 минут они все это установили? Полный развод.
Ответить на отзыв