- независимый сайт отзывов о компаниях
15 153
Компания просмотрена: 43958 раз

Отзывы про Хоум Кредит Банк

Москва, Правды улица, 8, корпус 1
+7 (495) 785-82-22
Ольга
2013-01-21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какому пункту договора ваш сотрудник, Филиппов Дмитрий Петрович, войдя в квартиру, его пустил пожилой человек, инвалид, клиента вашего банка в квартире в данный момент не было, стал требовать, чтобы бабушка звонила моим родителям, требовал, чтобы пришел отец. Когда я, войдя в квартиру, увидела постороннего человека, то попросила его выйти из квартиры. Он не представился, отказался показать документы и выйти из квартиры. Начал хамить, ругаться матом, у меня в квартире двое маленьких детей, которых он напугал, применяя ко мне физическую силу, толкнул меня, задел ребенка, т. к. я сказала, что вызову полицию. Затем он ушел. На первом этаже столкнулся с моими родителями, которые предложили ему вернуться в квартиру и спокойно поговорить, но он продолжал хамить, материться, оскорблял их. Просим разобраться в данном конфликте и требуем, чтобы ваш сотрудник был наказан. Сообщите, как именно. Если это еще раз повториться, то обратимся в правоохранительные органы. Дата визита 21.01.2012.


Ответы пользователей
Женя
2014-11-06
Да, к сожалению тоже столкнулась с данным сотрудником, совершенно не адекватный человек. Приехали вчера 05.11.2014 г. в центральный офис банка (со своими родителями), чтоб получить документы на рассрочку (досрочное требование о выплате кредита 50% уже погасила), так он так ничего и не выдал. Задавала вполне понятные вопросы, откуда такая сумма, почему процент посчитан на 2 года вперед и вообще, я человек не настолько подкованный в таких вопросах. Да, я не платила какое-то время, да, признаю свою ошибку и не отказываюсь платить в дальнейшем, у каждого человека в жизни бывают сложные ситуации. Так Филлипов Дмитрий Петрович, вообще ничего объяснять не стал, оскорблял моего отца, который старше его в два раза, распсиховался и сказал, что вообще ничего объяснять не будет, это не его обязанность, что предложение по рассрочке аннулирует и вообще закроет счет, чтоб платить не могла и отправит документы в суд.
Елена
2013-11-08
Сегодня в телефонном разговоре сотрудник Хоум Кредит банка Филлипов Дмитрий Петрович на мой ответ, что я смогу заплатить просрочку не ранее чем через две недели, предложил мне застрелиться. Мне жаль, что я не записала этого разговора. В следующий раз я такой оплошности не допущу, чтобы было с чем идти в суд.
Ответить на отзыв