- независимый сайт отзывов о компаниях
19 1
Компания просмотрена: 7090 раз

Отзывы про Легис

Москва, Никитская Мал. улица, 20, строение 1
+7 (495) 151-12-52
Игорь Олегович Шагов
2013-10-20
Спасибо адвокату Владиславу Сергеевичу Кочерину за участие в процессе по ложному обвинению в уголовном преступлении. Вынесен оправдательный приговор. Рад сотрудничеству и надеюсь, что теперь, не без участия адвоката, виновные в ложном обвинении будут наказаны.


Ответы пользователей
Гость
2013-12-05
Острячок, везде гадит.
Гость
2013-12-02
Уважаемый Адвокат! Ваш подопечный запутался в грехах! Подлог документов в одном суде по сговору группы лиц, в другом вывел и продал спорное имущество, мошенничество! Но денег платит за услуги рекомендую держать его в поле зрения, Ваши услуги ему понадобятся, этакому любителю острых ощущений. К Вам вопросов нет, процесс грамотно проведен с точки зрения психологии. Пугать не надо, ложных показаний не было и нет, все чистая правда. Надоело тратить свое время, на таких как шагов львов без прайда.
Шагов Игорь Олегович
2013-11-30
Да, Должанский С. И. не первый год радует публику, работая в жанре криминальной клоунады: на гастролях в Лыткарино с труппой лжесвидетелей попытался обвинить потерпевшего в преступлении, которое совершил сам. Вынесение неугодного ему приговора ознаменовал дракой в зале суда, причём так "тянул носок", что чуть не пострадала девушка- секретарь суда. От вызванного наряда полиции предпочёл сбежать. Абсолютно всех оппонентов неутомимый брутал автоматически подозревает в принадлежности к ЛГБТ-сообществу. С нетерпением ждём новых акробатических кульбитов и эскапад в русле этого изысканного жанра.
Адвокат
2013-11-30
Придется все-таки привлечь вас и ваших свидетелей к ответственности за дачу ложных показаний и взыскать судебные расходы. Ждите встречный иск.
Должанский Сергей Иванович
2013-11-28
Адвокат сработал красиво, раскачал процесс, поработал с судьей, помог оправдать мерзавца, который с пистолетом приходит в чужой дом устанавливать права. Внешний вид 2+ (похож на героев, собирающихся на Китай-городе), манерный!
Ответить на отзыв