- независимый сайт отзывов о компаниях
19 1
Компания просмотрена: 7089 раз

Отзывы про Легис

Москва, Никитская Мал. улица, 20, строение 1
+7 (495) 151-12-52
Мила
2012-09-18
Обращалась в "Легис Групп" за помощью по разделу дома, квартиры и алиментам на ребенка. С той стороны участвовал муж сам, а потом привел 2 адвокатов. Благодаря адвокатам из "Легис Групп" (Домбровицкому М. П., Горбачеву С. Г), которые полностью рассказали, что и как писать, какие документы составлять, а потом еще и выделили юриста на мой процесс, я получила все, что хотела по своему иску, причем не посещала суд, доверив юристам свое дело. Замечу, что по деньгам все сказали честно - сколько платить и в какие сроки. Отрицательные отзывы пишут другие адвокаты! Спасибо "Легисам", так держать!


Ответы пользователей
Владислав Кочерин
2013-10-20
Спасибо, Алена, за Ваш объективный отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, адвокат Владислав Кочерин.
Клиент
2013-04-22
Полностью согласна с тем, что адвокаты данной коллегии действительно называют цену один раз, в отличии от других организаций данного профиля. И нет такого, что нужно доплатить еще и еще. Моё дело выиграно адвокатом Владиславом Кочеринм в Преображенском суде (тянулось 2 года, так как 3 ответчика). Один из ответчиков решение суда обжалует, поэтому пока не пишу полноценный отзыв. Просто не нравятся отрицательные отзывы о том, что никто не дает гарантии. Позвоните куда-угодно, гарантия на дела не дается. И это нормально. Да, в данной коллегии дорого, но и специалисты соответствующие!
Ответить на отзыв