- независимый сайт отзывов о компаниях
15 9
Компания просмотрена: 9451 раз

Отзывы про Megamoto

Москва, ул. 5-я Кабельная, дом 2
+7 (495) 506-50-71
Станислав
2017-12-11
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о покупке мотоцикла в Мегамото.
Honda NC700XA 2013г.в. нашел на Авто.ру, приехал посмотреть в салон 17.10.17. Внимательно осмотрел выбранный мот и другие предложения по этой модели, состояние устроило (хотя цена завышена примерно на 10% от рынка и пробег, вызывающий подозрения), попросил скидку – получил отказ, оставил залог 10т.р. (который не возвращается при отказе от покупки). 19.10.17 приехал оплатить и забрать, оформляли покупку + страховка – 2 часа. В итоге пришлось прыгать на мот и нестись в ГИБДД к назначенному времени, успел. Стоя в очереди, при дневном свете, обнаружил царапины на крышке «бардачка» которых не было при первом осмотре, но они были на другом моте из салона того же цвета т.е. крышку заменили (Неприятно. Говорят, так и было). Далее получаю отказ в регистрации по причине ошибки в ПТС – мощность 50л.с. и 73,5кВт! (Очень неприятно, документы в салоне не проверяют!). Еду обратно в Мегамото. Пытаюсь вернуть мот и деньги – отказ. Предлагают исправить ошибку в ПТС за 20 дней максимум (я такой был не один, у них это норма) и предоставить эвакуатор для повторного визита в ГИБДД, пришлось согласиться. Хонду оставляю в салоне. Звоню через 20 дней, врут что документы готовы, виновата почта и так каждую неделю. В итоге забираю ПТС только 06.12.17 и прошу привезти мот в ГИБДД 09.12.17. Привезли, поставил на учет (штраф 1,5т.р.). Но обнаружилось, что теперь поменяли и переднее крыло на крыло с глубокой царапиной от того же мота, что и раньше (Неприятно вдвойне, не ожидал такой мелкой гнусности). Куда они лазили и что еще поменяли остается догадываться!
С одной стороны - вежливые продавцы (Грищенков Виктор), помощь в исправлении ошибки в ПТС, эвакуатор.
С другой – отсутствие контроля за документами, аукционные листы не предоставляют, т.к. крутят пробег, меняют детали после продажи, цены завышены, не делают скидку, врут на каждом шагу (Ефимов Юрий), не возвращают деньги, до директора не добраться, радость от покупки омрачена, нервные клетки не восстанавливаются.
Выводы делайте сами. Меня как потенциального клиента они потеряли.
P.s. Купил этот мотоцикл потому, что общее состояние при первом осмотре было в норме, пробег скручен тысяч на 5, цена завышена не сильно, к тому времени все приличное этой модели разобрали.


Ответить на отзыв