- независимый сайт отзывов о компаниях
4 5
Компания просмотрена: 4853 раза

Отзывы про Московская областная коллегия адвокатов

Электросталь г., Первомайская улица, 6
+7 (499) 367-83-81
Надежда
2011-09-13
Людмила Алексеевна утерла нос Жарову, который называл себя адвокатом "Дьявола", а на деле проиграл дело. Обращайтесь именно к ней. Всем рекомендую. Не пожалеете.


Ответы пользователей
Александр
2014-09-14
Федосеева недолгое время была судьей (вовремя свалила), некоторые нынешние судьи были у нее секретарями, поэтому открывает их двери ногой, вот и весь фокус. Сделать Жарова - не подвиг, это не фигура. Сделать Крылышкину - есть дела, где можно только выиграть или только проиграть. Полагаю, у стороны, которую защищала Вера Генадьна, изначально шансов было не густо. О чем клиент Федосеевой не знал и сейчас пребывает в эйфории мнимой победы. Дело наше адвокатское базируется не только на правовых знаниях, скажу я вам по секрету, но и на умении некоторых клиента заболтать, чем Федосеева отлично владеет. Удачи всем в выборе.
Измаильский
2012-09-06
Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
Алекс
2012-08-31
Федосеева - отличный адвокат! Если вы правы и не юлите - она реально поможет. Главное, не тупить и не говорить лишних слов. Только все по делу. Консультации дорогие - это факт, но сопли жевать она с вами не станет. Разговор строго по делу. Дважды пользовался ее услугами, и постоянно консультируюсь у нее, если возникают проблемы. Да и потом, адвокат как парикмахер - каждому свое.
Вероника
2012-05-20
Хотела обратиться к Феосеевой, но после этих комментариев, задумалась, каков имидж этого адвоката?
Захар
2012-05-19
Не понял, при чем здесь трио (для тех, кто знает о чем речь).
Людмила
2012-05-14
Ничего хорошего от неё нет! Если есть возмохность лучше к любому другому, но не к ней.
Иннокентий
2012-02-10
Ага, к Федосеевой! А на другой стороне чтобы непременно был Горбунов! Замечательный тандем, а иногда и трио (для тех, кто знает о чём речь).
Ответить на отзыв