- независимый сайт отзывов о компаниях
6 5
Компания просмотрена: 3202 раза

Отзывы про Газета Призыв

Домодедово г., Советская улица, 10
+7 (492) 247-07-93
Перегуда Андрей Геннадьевич
2011-02-17
Я почти регулярно даю объявления в газету: Призыв, в отдел, Разное, с текстом, Ремонт холод. оборудования. У меня всегда принимает объявл. одна и таже, очень вежливая и отзывчивая сотрудница! Хотел бы поблагодарить её, за её работу и индивидуальный подход к людям! Спасибо! К сожалению, не знаю её фамилии и имя.


Ответы пользователей
Оксана Гринева
2011-10-20
Эта газета единственна в своем роде на всем пространстве нашей страны. Мы рекламное агентство. Работаем со СМИ уже больше 12 лет. Такого хамства и безраличия не встречали ни когда и ни где! Один раз лет 5 назад по большой просьбе клиента разместили рекламу и намучались по полной. Документы так и не смогли получить ни в каком виде. А газету для отчета перед клиентом в глаза не видели! Ответ сотрудников один - мы ничего никому не высылаем, нам не когда тут с вами возиться. Приезжайте сами к нам в редакцию и забирайте! И это за то, что мы платим за рекламу! и мы же еще должны выполнять работу редакции! Никакие доводы не проходят. Их надо выставлять на показ как яркий пример совкового сервиса.
Ольга
2011-04-22
Мы тоже регулярно обращаемся в это издание, просто из необходимости. Сервис отвратительный! Звонки и письма игнорируются, документы предоставляются только после многократных запросов и то в электронном виде. Тон сотрудников неизменно пренебрежительный. Жаль, что Вы не помните ее имя и фамилию. Мы бы тоже хотели знать хотя бы одного "вежливого и отзывчивого" сотрудника в этом издании.
Ответить на отзыв