- независимый сайт отзывов о компаниях
4 12
Компания просмотрена: 5343 раза

Отзывы про ПромСвязьБанк

г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, строение 22
8 (800) 333-03-03
Руслан Аксянов
2016-03-22
Мои пару слов.
Познакомили меня с этим банком достаточно давно, оформили зарплатанную карту в нем. Тогда даже ещё 18 не было, приходил с родителями за картой! Уже тогда всё понравилось. Быстро, качественно. Пока работал, всегда пользовался.
Прошло много времени, я то пользовался картой, то нет. Но в итоге, я перевел все личные расходы и движения на этот банк, даже если ЗП в другом банке была. Потом вдруг позвонили и сказали, что могут предложить золотую карту по выгодным условиям, согласился. Потом постоянно разные личные персональные предложения были, очень приятно. Как только обороты увеличились в разы, пошли уже другие предложения, более интересные и выгодные, вообщем ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход в этом банке есть и это радует. Когда думал, может попробовать другие банки, лучше не нашел предложений, максимум тоже самое. Сейчас вот думаю, что нужно, что бы попасть в премиум обслуживание Orange Club. Тоже на почту приходят интересные предложения.
Стоит отметить очень удобный интернет-банк и сервис умные деньги. Крайне удобно смотреть куда уходят деньги. Из интернет банка без проблем открывал вклады.
Потом открыл расчетный счет для ИП в нем, тоже все прекрасно.
Вообщем в этом банке есть индивидуальный подход, интересные предложения, технологичные решения, быстрое и качественное обслуживание. Я ЗА!
Единственный небольшой недостаток, это не самые новые технологии в интернет-банке для юр. лиц и не моментальный перевод внутри банка (с юр. счета на физ. счет). Но когда написал предложения, позвонил руководитель отдела разработок и все рассказал, что делают, что планируют, и это всё дело времени. Вот такой длинный, но прям от души отзыв!


Ответить на отзыв