- независимый сайт отзывов о компаниях
52 2
Компания просмотрена: 13789 раз

Отзывы про Росперсонал

Москва, Лесная улица, 43, оф. № 426
Ксения
2013-10-18
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Я долгое время искала возможность попасть в Англию. Сначала просто посмотреть страну, познакомиться с тем, как там живут люди. А потом решила, что просто ехать в страну, чтобы ее посмотреть, это мало. И я решила, что можно попробовать найти работу там. Обратилась в Росперсонал, так как у нас в городе только они занимаются трудоустройством за границей. Описала всю ситуацию и свои пожелания. После чего мне последовали рекомендации и вакансии на которые я могла претендовать. Я оплатила их услуги, которые кстати и не такие дорогие, как кажутся, по сравнению с тем, что пришлось сделать. В итоге, через месяц я уезжаю в Англию на год. Спасибо Росперсоналу.


Ответы пользователей
Дарья Никитина
2014-07-31
Программа называется Demi Pair. Она немного отличается от Au Pair, больше сконцентрирована на изучении языка. Напишите мне: ice@rospersonal.ru, обсудим все детали.
Екатерина
2014-07-30
А Au pair в Англии есть?
Артём Арсюков
2014-07-30
Добрый день, Ксения уехала по программе Demi-Pair UK, подробности можете узнать у Дарьи по почте ice@rospersonal.ru, либо задавайте свои вопросы - мы с радостью ответим
RrR
2014-07-18
Ксения, скажите пожалуйста, у вас программа стажировка в Великобритании или какая? Я читала на сайте Росперсонала, нашла на год только ее. Как с вами можно связаться? Хотелось бы узнать подробности.
Ответить на отзыв