- независимый сайт отзывов о компаниях
3 10
Компания просмотрена: 5409 раз

Отзывы про Корпорация Шериф

Москва, Наставнический переулок, 8/5, строение 2
+7(495)775-50-10
Комната 2 справа
2013-12-27
Адлер, ул. Староохотничья, 26 полный отстой, в комнате 4х4 метра 6 двухэтажных коек ни шкафа ни стола, туалет и душ на улице, всё засрано, чтоб эти московские так жили. Зайдите в офис в Адлере и посмотрите сколько дармоедов там слетается из Москвы на самолетах и живут в гостиницах. Постоянно врут на счёт выдачи зарплаты, за проезд не хотят платить, специально время тянут, поэтому все бегут оттуда. Короче, не будьте лохами, пусть они сами работают.


Ответы пользователей
ГАГИК
2015-05-20
В комнате 2 справа на первом этаже жили, так скажем Игорь, относительно всех остальных - трезвенники. Я сам жил в этой комнате. Приходя с работы да мы расслаблялись, по маленькой и всё. Но работу, как описывал товарищ, так и выходили. На счёт денег, то самолёт прилетает вечером, то он вдруг застрял в воздухе, это их басни для нас. Мне честно жалко Руслана Николаевича из всей этой компании. И на халяву мы там не зарабатывали. Мы свои кровные еле выбивали. Если, что Игорь, я Гагик, меня все там звали Гога, кое-кто меня может узнать по прозвищу ЛЫСЫЙ. Я не скрываю своё лицо, так как пишу правду. Там был дурдом. Сколько раз Ураков претензии предъявлял и Руслану, и Петровичу. По ходу Игорь вы там не работали или сами были халявщиком. А все мои товарищи вам многое чего могут такое рассказать, что вы мягко говоря ахнете, хотя я не удивлюсь, что вы сами в курсе. С уважением ГАГИК.
Игорь
2014-12-19
И чем же вас обидели московские? Или вы хотели на халяву денег подрубить? Вы мне отпишите, когда вы на работу трезвые выходили? А то, что вы не получили деньги, ложь.
Ответить на отзыв