- независимый сайт отзывов о компаниях
85 112
Компания просмотрена: 46553 раза

Отзывы про Такси-Престиж

Ликино-Дулёво г., 1 Мая улица, 2
+7(985) 233-35-55
Ксения
2012-11-06
Заказали машину, ехали за МКАД 15 км из Москвы. Со мной ехал ребенок 6 лет. Диспетчеру по телефону сказала об этом, так она сразу поставила меня в известность, что штраф оплачивает пассажир за провоз ребенка без автокресла. Ладно, поехали. Это касается мам и пап своих деток, когда попали в пробку за МКАдом, водитель открыл окно на всю и начал курить! На улице осень, извините меня, в машине ребенок! Он даже не посчитал нужным спросить, можно курить или нет??? Или они считают, что они хозяева машины и им все можно. Извините меня, но за такой тариф 1900 руб., что я проехала с ребенком, я и ребенок должны сидеть и травиться табачным дымом. Так что прежде чем заказывать Престиж-такси, предупреждайте, чтобы водитель был некурящий! А то, что у некоторых водил это норма курить при ребенке, то это говорит о его низком интеллекте. Ужасное отношение к пассажирам с детьми!


Ответы пользователей
Вера
2013-03-20
Уважайте клиентов.
Анатолий
2013-02-16
В "Престиже" 98% работают на своих СОБСТВЕННЫХ авто. И надо понимать, что такси не скорая помощь! А тариф эконом и многолетнее присутствие компании на рынке сильно влияют на цены. Вот Собянин хочет покрасить все такси в Москве в желтый цвет, радуйтесь, хамов и придурков меньше не станет, а дешёвое такси исчезнет!
Степан
2012-11-17
Перевоз детей до 12 лет без удерживающих устройства - запрещено! Штраф-штрафом, а не дай Бог и т. п., кто будет отвечать. Я сат. таксист, в прошлом автобусник. И деток без кресла НЕ ВОЖУ, штрафы мне не нужны. Я Буквоед и соблюдаю ПДД. А курить в салоне даже своей машины и еще при ребенке, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. За это нужно звонить во все колокола. Я сам сотрудничаю с Престижем и приходится за этих "умников" выслушивать постоянно. Звоните и не молчите. Удачи.
Ответить на отзыв