- независимый сайт отзывов о компаниях
87 65
Компания просмотрена: 36213 раз

Отзывы про ДентаВита

Москва, Страстной бульвар, 11, строение 2
Кулик Кристина
2011-02-04
Люди, если Вам дорого Ваше здоровье, НИКОГДА не обращайтесь в Дента Виту на Новокузнецкой к ГЕРЯВЕНКО О. В. Удаляла там зуб мудрости 30.01.2011. Элементарная процедура закончилась госпитализацией в отдел ЧЛХ Сеченовской Академии, где мне сказали, что, чтобы удалить оставленную ею вершину корня, необходима операция и 5 дней уколов с антибиотиками (3 раза в день). В анкете было указано, что у меня пятимесячный ребенок, но г-жа Герявенко даже не поинтересовалась, кормлю ли я грудью, можно ли мне антибиотики и не предупредила о возможных осложнениях. А вот когда инцедент произошел, оказалось, что в филиале на Новокузнецкой даже нет оборудования для ортограммы. Мне было предложено сделать прицельный снимок, придерживая датчик У ВЫРВАННОГО ОКРОВАВЛЕННОГО ЗУБА СОБСТВЕННЫМ ПАЛЬЦЕМ, СЛЕГКА ВЫТЕРТЫМ САЛФЕТКОЙ! я уже не говорю о том, что меня никто не попросил одеть даже бахилы перед операцией! Сейчас начнем судебное разбирательство для возмещения морального вреда, но здоровье и нервы никакой суд уже не вернет.


Ответы пользователей
Антивася
2013-03-19
Вася, ты и правда, дурачок. или только прикидываешься? Дама удаляла зуб мудрости, и если бы ее предупредили о возможных последствиях, в том числе, о возможном назначении антибиотиков, спросили бы о наличии детей (все это должны были сделать), то она бы просто отказалась от операции. Или ты родственник врача?))
Вася
2012-08-11
Если речь идет о здоровье, то уже не важно кормите вы ребенка грудью или нет. Поэтому доктор и назначил антибиотики. У вырванного окровавленного зуба собственным пальцем, слегка вытертым салфеткой. Ну так вытирайте тщательнее, в чем проблема-то.
Ответить на отзыв