- независимый сайт отзывов о компаниях
4 5
Компания просмотрена: 4218 раз

Отзывы про Фора-Банк АКБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 362, ТРЦ "Рио", эт.1
8 (800) 100-98-89
Фаза
2011-04-08
30 сравнительно честных способов обмана. Хотел стать клиентом этого банка, тем более, что в Коломенском филиале предлагался депозитный вклад с процентной ставкой 10,2%. Предварительно зашёл в филиал и попросил образец договора по вкладу. Отношение к клиентам доброжелательное и приветливое, в помещении чисто, но "убила" крайняя некомпетентность сотрудников: мало того, что образец договора мне не могли распечатать 25 минут, так ещё из троих работников банка ни один не знал номера регистрации банка в системе обязательного страхования вкладов! В тексте образца договора меня ждал ещё один "ШОК" - в графе проценты стояла цифра 10,2 и прописью в скобках уточнялось: (ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ)! Чтобы не быть голословным, отсканирую этот "шедевр" и дам на него ссылку.


Ответы пользователей
Кудряшов Алексей Александрович
2011-08-17
Уважаемый ФАЗА. От имени "Фора-Банка" приношу Вам свои извинения. Действительно 25 сентября была допущена системная программная ошибка, где неверно пропечатывались проценты в скобках. Данное недоразумение было исправлено. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Банка и предоставит исправленный договор. Спасибо Вам за точность указанной информации. По поводу обслуживания в течение 25 минут. Мы приносим свои извинения, если действительно так произошло, но такое случается, когда техника выходит из строя. Мы стараемся своевременно все исправлять. Еще раз примите наши извинения и ждем Вас в нашем офисе. Спасибо. С уважением, начальник опер. офиса "Коломенский" Кудряшов Алексей Александрович
Фаза
2011-08-02
В ответ на комментарий №1 (Сергей Иванович): Для тех, кто не верит "на слово" или глуп, как пробка вот ссылка на отсканированный договор из "фора-банка": http://depositfiles.com/files/kcb4a3ugx. Внимательно читаем пункт 2.2 Сергей Иванович, или это вы так на сайте подписываетесь, Гачья Артакович Аратюнян!
Сергей Иванович
2011-07-20
Ну и где же скан??? Наговорил на новый банк кучу ерунды, я лично открыл там точно такой же вклад, ничего подобного, открыли минут за 5.
Ответить на отзыв