- независимый сайт отзывов о компаниях
53 51
Компания просмотрена: 40335 раз

Отзывы про Инкахран

Москва, Электролитный проезд, 7-А
Серега
2011-11-01
Работаю в ИНКАХРАН не первый год, всего в инкассации 19 лет. Здесь лучше чем в других компаниях, типа РОСИНКАС, С/Б и т. д., нет дополнительных занятий и т. д. за счет сотрудников по одному дню в неделю. Те пришли на все готовое, государство подарило, а мы с нуля начали, за 6 лет уже третьи по оказанию услуг инкассации. Да тяжело, да надо работать, но хорошо там где нас нет, кто плачет, тот может уйти. Мы лучшие. У меня только позитив.


Ответы пользователей
Нет
2014-01-29
Ужас будет до тех пор, пока не уйдут ВЫШЕСТОЯЩИЕ.
ГТФ0539-11
2012-12-18
Мой муж работает в НКО "ИНКАХРАН" 5 лет. Условия труда абсолютно отвратительные! Автомобли - рухлядь, форма - дешевая, но её заставляют носить определенный срок, который превышает срок её существования (гладить её просто ад), отношение к работникам как рабам, в некоторых филиалах даже покушать негде. Про з/п. я вообще молчу. В нашем филиале директор всё время на Москву кивает, кто знает как его поставить на место напишите.
Светлана
2012-10-08
Вы ошибаетесь! Мой муж проработал в этой организацией 5 лет его гоняли с маршрута на маршрут. Эта организация не соблюдает инструкции центра Банка я сама являюсь сотрудником банка я просто в шоке как эта организация может работать, кто ей вообще дал лицензию? Эта самая отвратительная организация! Зарплату они платят самую маленькую которая вообще не существует!
Ответить на отзыв