- независимый сайт отзывов о компаниях
53 51
Компания просмотрена: 40337 раз

Отзывы про Инкахран

Москва, Электролитный проезд, 7-А
Дмитрий
2011-11-23
Просто офигенные водители у них работают! Господа Начальники, обратите внимание на своих работников водителей, которые паркуются непонятно как, не давая проехать к дому. На просьбу сдать назад 60 сантиметров я был послан. На вопрос, как его фамилия, я опять был послан! Номер машины У941РМ199!


Ответы пользователей
Михаил
2014-05-07
Работаю инкассатором, так вот водитель подчиняется непосредственно инкассатору и если тот сказал СТОЙ ТУТ то водитель будет стоять! Смиритесь с этим и будьте терпимее.
Сергей
2013-10-29
За ту зарплату скажи спасибо!
Константин (инкахран)
2011-12-10
Респект Коляну! Люди не понимают, что мы рискуем жизнью. У Дмитрия тут вопрос к водиле: Отъедь. Я этого вопросника тоже послал на. И в конечном итоге, что так тяжело подождать было, не на скорой ехал же.
Колян
2011-12-08
Дмитрий, Вы наверное не понимаете. Они, если запарковались, не имеет право двигаться с места стоянки, до возвращения сотрудников. Водитель мог воспринять Вас, как провокатора или подельника возможных преступников, планирующих нападение. И представляться Вам никто не обязан. Если бы Вам сказали в ответ, что в машине находится Иосиф Кобзон - Вас бы этот ответ устроил? Сомневаюсь. Я думаю, что если спросить водителя, то он тоже скажет, как ВЫ его в грубой форме просили свалить с места стоянки на пару километров назад.
Ответить на отзыв