- независимый сайт отзывов о компаниях
53 51
Компания просмотрена: 40334 раза

Отзывы про Инкахран

Москва, Электролитный проезд, 7-А
Бывший сотрудник
2011-08-21
Хочу высказать своё отношение к екатеринбургскому ЗАО "Инкахран". В этой организации систематически нарушается трудовой кодекс, а так же права сотрудников. Отношение к сотрудникам скотское, об этом уже говорят СМИ Екатеринбурга, а именно 4 канал. Так же прогрессирует постоянная текучка кадров, в организацию набирают людей непрофессиональных и зачастую вообще не имеющих отношения к инкассации. Среди инкассаторов уже анекдоты ходят про "Инкахран". Думаю, что администрация организации некомпетентна, а кое-кто вообще думает в основном о собственном обогащении. Желаю удачи, дилетанты.


Ответы пользователей
Антон
2011-10-27
Да, тебя Юрок я знаю, мы с тобой работали в ЧОП "М.", тебя же оттуда уже выперли, сейчас где чалишся?
BIO
2011-10-08
Вот и именно, что ни за что. Опоздал к точке, а клиент пожаловался и получи минус из зарплаты. О том, что у нас пробки и утром и вечером, начальство не интересует. Приходится клиентам бабло на пиво отваливать, чтобы не жаловались, начальник по безопасности так и говорит, что попробуйте кому что сказать, фиг потом куда устроитесь на работу, а Москве пофиг на все.
Krab
2011-09-28
Интересно, а обязанности сотрудниками не нарушаются? То есть наказывают инкассаторов ни за что?
Юрий
2011-09-20
Это тебя уволили после пьянства на рабочем месте? Ты же не сотрудник ИНКАХРАН, ты работаешь в ЧОП, оказывающем сопровождение. Злой ты, алкаш.
Ответить на отзыв