- независимый сайт отзывов о компаниях
53 51
Компания просмотрена: 40335 раз

Отзывы про Инкахран

Москва, Электролитный проезд, 7-А
Никифоров Антон
2011-04-03
Не инкассация, а одно название. Сотрудники не профессиональны, не обучены, не вооружены. Ездят с какой-то странной охраной. Выглядит со стороны вообще дико и непонятно, это одна команда или случайные попутчики, зеленый инкассатор и мужик в черном с 'веслом', то бишь с охотничьим карабином Сайга. Инкассатор порой не имеет даже бронежилета. Транспорт давно дышит на ладан, убитые и найденные на свалке ржавые 'газели'. У машин неоднократно наблюдал на ходу сами открываются двери. По рассказам очевидцев, стоявших на остановке общественного транспорта и наблюдавших высадку этих 'инкассаторов', сдвижная дверь вообще упала на землю и они всей бригадой пытались приладить её на место. О какой надежности и безопасности перевозимых ценностей можно говорить? Инкассатор и его машина, в данном случае, лицо данной фирмы, ведь именно это, в первую очередь, видят клиенты, с ними общающиеся, но руководству, похоже, полностью насрать на безопасность и собственных сотрудников и имущество клиентов. Из всего виденного лично и слышанного от работающих там людей, становится понятной их постоянная непунктуальность и необязательность. График заезда постоянно плавает. Сегодня они прибыли в одно время, вчера были на полтора часа позже, завтра приедут на час раньше, будут орать и топать ногами, почему вы, дескать, не приготовили сумку. А могут не приехать вообще и на телефонный звонок ответить, у нас опять поломалась машина и нам не на чем ехать! А позвонить и предупредить клиента не судьба. Господа, заведите себе наконец-то дежурного, как в настоящей инкассации, который будет отслеживать маршруты и владеть информацией, какая бригада где находится. Почему мы, клиенты, должны все вопросы решать непосредственно с инкассатором, даже те, которые вовсе не в его компетенции. Вообщем, подытоживая всё вышесказаное, это шарашкина контора, смысл которой не качественное, своевременное, профессиональное, безопасное обслуживание клиентов, а выкачивание прибыли только в одну сторону-карман хозяев этой конторы. Политика-не развитие своего бизнеса, а нахапать как можно больше точек, не задумываясь смогут ли они выполнить взятые на себя по договору обязательства, жесткая экономия на всём: на сотрудниках, на транспорте, на безопасности. Чересчур много написал, но просто накипело.


Ответы пользователей
Инкассатор Инкахран Москва
2014-05-07
Ходим на точку с охранником в бронежилетах, оба в одинаковой цветом форме, оба вооружены, со всеми клиентами на моем маршруте у меня превосходные отношения, со многими общаюсь на дружеской ноге даже вне работы, что касается "иногда без бронежилетов" так вы посидите в машине где температура +70° я на вас посмотрю в каком бронежилете вы вылезете! Меня все устраивает, работу свою люблю. Настоящая мужская работа! Парни инкассаторы всех контор. берегите себя!
ГТФ0539-11
2012-12-18
В Оренбурге один в один, как в посте Антона.
Доброжелатель
2012-11-07
А чего вы все лаетесь? Ну, не нравится организация - идите в другую! Как бабки-склочницы. Или у вас геморрой выскочил, и белый свет не в радость?
Сергей
2012-05-11
Как написал, так оно и есть, и с этим не поспоришь. А кто сомневается, устройтесь и поработайте.
Юрий
2011-08-21
В Екатеринбурге, дружище, тоже самое, видимо это политика компании.
Заказухин Илья
2011-06-25
Это не только в Воронеже, в Москве тоже самое!
Главбух Оксана
2011-05-12
Антон, не похоже, что Вы Клиент Инкахран. Ваш отзыв очень уж "попахивает" заказнухой и происками конкурентов. Сама работаю с Инкахран на протяжении 5 с небольшим лет, вобщем довольна. Инкассаторы вежливы, вполне адекватны и "профессиональны" выражаясь вашим языком. Про бронежилеты - полная чушь, всегда приезжают в бронежилетах.
Ответить на отзыв