- независимый сайт отзывов о компаниях
7 50
Компания просмотрена: 16136 раз

Отзывы про Нотариус города Москвы

Москва, Район Дмитровский, Софьи Ковалевской улица, 8
8 (495) 484-51-86
Фоменко Оксана
2017-01-12
Добрый день!
Совсем недавно были на приеме у нотариуса Алешковой И.Б. и хотелось бы, чтобы руководство данной нотариальной конторы, а также сами сотрудники приняли во внимание данный отзыв и постарались исправить данные недочеты.
1. Прием осуществляется очень долго, чтобы подготовить типовую доверенность специалисту потребовалось на подготовку 30 минут.
2. Специалист (помощник) некомпетентен в вопросах и не понимает, что от нее хотят. Пришлось несколько раз разжовывать, что мы от нее хотим, при этом показывая ссылки в документах, которые были предоставлены нами.
3. Очередь – это отдельная тема. Не столько пугает сама очередь, ведь рано или поздно она все таки движется, как савковое отношение к посетителям. Заняв очередь последним, не факт что пришедшие после тебя 6 человек будут за тобой. Факт то, что ты обычный смертный, не от знакомого, не от друга, не от свата и брата, а просто обычный человек с улицу. Пусть на двери нотариуса и висит объявления, что прием осуществляется строго по очереди и поблажки для знакомых, родственников не действуют, все равно савок савком. Все прут без очереди, помните как раньше было – «Я только спросить»… Тут практически тоже самое, только люди в открытыю заходят в кабинет и говорят, что они от Валеры. И всё и ты снова в жопе очереди. Из-за таких «от Валеры, Я только спросить» мы просто простояли 2 часа, хотя перед нами было всего, б..ть, 2 человека.
На основании всего этого, мы сделали выводы и больше не пойдет за услугами данной нотариальной конторы.
Уважаемое руководство, просьба обратить внимание на данное замечание, исправить недочеты (тем более они обращены не на качество услуг, а на простое человеческое отношение) и люди к вам потянуться.
Спасибо!


Ответить на отзыв