- независимый сайт отзывов о компаниях
50 3
Компания просмотрена: 14667 раз

Отзывы про Издательство Перо

Москва, Нижегородская улица, 29-33, строение 15, оф. № 536
+7 (495) 973-72-28
Марина Макшакова
2017-10-07
Мы с мужем были в «Перо» 3 октября 2017 года. Наша дочь собиралась заказать верстку и печать книги на сумму более 100 тысяч. «Перо» было ее первым выбором, несмотря на высокие цены, т.к. рекомендовали хорошие знакомые. С нами общалась менеджер Юлия и верстальщица Наталья. А также беременная женщина, не назвавшая свое имя.
К Наталье претензий нет, она была вежлива. Юлия вела себя равнодушно, неприветливо, не утруждая себя церемониями, общалась свысока, всем своим видом давая понять, что ее интересует только заключение договора. Нам не понравилось всё – обстановка, отношение. И то, что нас вводили в заблуждение, говоря, что переписка с дочерью была в мае, хотя последний раз она писала накануне визита. Также не понравилось, что дочь хотела пообщаться по скайпу (о чем заранее предупредила Юлию в письме) а та с презрительным видом отказалась это сделать. Неужели нельзя быть повежливей? В результате, у нас сложилось впечатление, что «Перо» интересуют только деньги. Мы просто развернулись и ушли. Обратились в типографию, которая была «запасным вариантом». Очень разочарованы. Непрофессионально.


Ответы пользователей
Марина Макшакова
2017-12-02
Книга уже выпущена в Красногорской типографии. Вёрстка и печать на высшем уровне. Цены в два раза ниже. Мы очень довольны!
Наталья Наймушина
2017-10-10
Марина, здравствуйте!

После прочтения Вашего отзыва у многих может сложиться не совсем корректное восприятие ситуации. Именно для этого, придется внести некоторые коррективы.

1) "Нас вводили в заблуждение, говоря что переписка с дочерью была в мае"
 - Смотрим скриншот переписки http://joxi.ru/YmE9EVVi0lLEdm (перейдя по ссылке можно увеличить изображение). Анастасия нам написала 26 мая, также в июне и уже 27 сентября, сказав, что НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ, пришлет своих родителей. http://joxi.ru/MAjbK00I4NYWoA

2) "общалась свысока, всем своим видом давая понять, что ее интересует только заключение договора" 
- Юлия провела презентацию наших услуг, рассказала, чем мы можем вам помочь и показала все образцы бумаг, которые вы увезли с собой :) 
-Вы спрашивали, примерно 10-15 раз, находясь в офисе, будем ли мы сегодня заключать договор. Каждый раз мы тактично объясняли, что нам требуются для этого паспортные данные автора Анастасии Макшаковой. Её отец, Сергей Петрович, позвонил ей по телефону и сообщил о необходимости выслать паспортные данные. На что Ваша дочь начала на него кричать в трубку. У вас был внутрисемейный конфликт, причем паспортные данные так и не прислали... Заинтересованы в данной ситуации скорее всего были Вы.

3) "Также не понравилось, что дочь хотела пообщаться по скайпу (о чем заранее предупредила Юлию в письме) а та с презрительным видом отказалась это сделать"
- По скайпу велась переписка до Вашего приезда в офис, с личного телефона Юлии. Когда вы сообщили, что хотите переговорить с официального скайпа издательства, Юлия начала перелогиниваться. Был технический сбой, не по нашей вине... Через 5 мину получилось авторизоваться, но увы... Столько вы не готовы были ждать. Сказав: "Мои дети делают это и то быстрее..."

4) "В результате, у нас сложилось впечатление, что «Перо» интересуют только деньги" - :) Мы предложили обсудить для начала, что хочет сама Анастасия, а не ее родители, и предложили, чтобы автор сама общалась с нами, а не через Вас. На что Сергей Петрович согласился, сказав, что может получить "Пистонов", если сам сделает что-то не так, добавив: "Анастасия сама себе на уме".

5) "Мы просто развернулись и ушли" - Получив ответы на свои вопросы, 1,5 часа консультаций, с нашими образцами вы отправились обсуждать детали с дочерью. Будет возможность, завезите образцы, пожалуйста :)

6) Веру Антонову, которая написала предыдущий отзыв с Вашего ip адреса, не допускайте ее к компьютеру, пожалуйста :) http://joxi.ru/D2P3WjjipNW5em

Мы не семейные психологи, а команда, которая помогает авторам издавать свои книги. 
В любом случае, приносим извинения, что не оправдали ваших надежд.
Ответить на отзыв