- независимый сайт отзывов о компаниях
50 3
Компания просмотрена: 14663 раза

Отзывы про Издательство Перо

Москва, Нижегородская улица, 29-33, строение 15, оф. № 536
+7 (495) 973-72-28
Леонид Аркадьевич
2017-12-29
Для исследователя очень важен не только процесс научных изысканий и получения определенных результатов, но и необходимость изложения их на бумаге и представления на суд научного сообщества. Поэтому, когда у меня возникла необходимость опубликования рукописи, я вдумчиво подошел к выбору издательства, которому можно без колебаний доверить свой труд. Сейчас, когда моя монография издана, могу подтвердить: в выборе я не ошибся, остановившись на достаточно молодом, но динамично развивающемся издательстве «Перо».
С первых минут общения я почувствовал, что у организации имеется немалый опыт издания подобных книг: мне сразу предложили льготные условия сотрудничества, предоставили несколько вариантов макетов, подходящих для меня, помогли с выбором дизайна обложки, все мои требования были учтены и претворены в реальность.
Могу с уверенностью сказать: здесь работают настоящие профессионалы: сотрудники меня понимали буквально с полуслова, менеджер подобрал вариант издания, оптимальный по цене и качеству, корректор помог устранить орфографические ошибки, верстальщик оптимально скомпоновал текст, а таблицы и рисунки разместил так, чтобы они были максимально наглядными.
Мы вместе с коллективом издательства смогли в итоге создать солидный том, где выверена каждая деталь текста и оформления.
Выражаю огромную благодарность всем работникам издательства и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Ответить на отзыв