- независимый сайт отзывов о компаниях
69 56
Компания просмотрена: 34540 раз

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ

Москва, ул. Шверника, д.13 стр.1
+7 (495) 345-65-11 +7 (499) 975-33-55
Эльвира
2014-10-29
Я обратилась в клинику "Президент", в Марьино, с просьбой оказать первую помощь. Теперь по порядку: сегодня 28 октября спускаюсь в метро Марьино и на моих глазах женщина падает на ступеньку и ломает себе нос, хлынула кровь, открытый перелом. Мы бегом в стоматологию, т. к. она рядом. Забегаем, я кричу: "Пожалуйста, нам нужна помощь!" Администраторы даже не встали! Когда я начала уже орать, мне ответили: "Что здесь не медицинское учреждение и помощь не оказывают, это стоматология! При этом они видят, что у человека ручьем кровь льется! Через минут пять, когда уже сама пострадавшая еле смогла произнести "Вызовите, пожалуйста, скорую" - вызвали скорую. Потом стал подходить и персонал клиники, засуетились и администраторы. Спасибо огромное охраннику за человечность, прибежал сразу, предложил свою помощь, салфетки принес! Очень печально, что стоматология "Президент", не медицинское учреждение, но оказывает почему то платные, как мне кажется, медицинские услуги. А у администраторов, помимо медицинского образования, отсутствуют даже элементарные человеческие качества. Жаль.


Ответы пользователей
Светлана
2015-05-26
И еще, Антонина, вы не обозначили себя как организация, на основании вашего отзыва можно смело делать такой вывод. Какая осведомленность осколочный перелом. Ваша компания неспособна написать достойный ответ и принести извинения. Будем разбираться.
Светлана
2015-05-26
Аналогично, я тоже сегодня упала по пути на работу у метро Владыкино, зашла попросила у администрации аптечка, объяснила, что упала. Мне сказали аптечки нет. Разумеется никто не спросил какая у меня рана и как я себя чувствую. Я налила себе воды и пошла промывать рану на улицу. Конечно, костей носа я не ломала как женщина в Марьино, но действия администрации крайне непрофессиональны и нарушают статью УК РФ, кто-нибудь проведите ликбез с администратором. Портится имидж компании не доходя до кабинета врача. Темный лес. А женщина в м. Марьино запросто могла вас засудить. А свалить вину на Эльвиру проще пареной репы, она то лицензии не потеряет. Напишу в Минздрав о вас, прикреплю историю про Марьино заодно, что бы знали - это не единичный случай, пусть разбираются.
Антонина
2014-10-30
Здравствуйте Эльвира, я была там и видела эту ужасную ситуацию, когда женщина сидела в холле стоматологии и истекала кровью. Но помощь какую только могли оказать, в стоматологии ей оказали сразу, вызвали врачей стоматологов, которые сразу осмотрели ее и сказали, что трогать ее не в коем случае нельзя, т. к. не знаем какой у нее открытый перелом. Оказался, что осколочный, который опасный при контакте. Вызвали скорую, которая, к сожалению, приехала не так быстро, как хотелось бы, а Вы, ЭЛЬВИРА, могли бы время не терять, а сразу там же в метро вызвать ей скорую, а потом привели ее в ближайшую стоматологию.
Ответить на отзыв