- независимый сайт отзывов о компаниях
69 56
Компания просмотрена: 34538 раз

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ

Москва, ул. Шверника, д.13 стр.1
+7 (495) 345-65-11 +7 (499) 975-33-55
Иии
2013-06-25
Любимое занятие данной клиники-раскручивать всех пациентов на импланты. Даже если они не нужны. Про коронки врачи говорят, что это прошлый век. Видимо, у них, нано-технологии. Что печально-считают нас за идиотов. Но у нас хватило разума, проконсультироваться в нескольких клиниках, прежде чем идти к ним. Итог-сохраненные зубы и деньги. Печально, что в данной клинике работают и хорошие в прошлом врачи. Бабло побеждает-суровая правда жизни. Обратите внимание - у них зеркальные кабинеты за которыми сидят наблюдатели охранники, смотрящие и т.д. и т.п.


Ответы пользователей
Жора
2013-09-09
В клинике разводят. С первым комментом согласен. Начал лечение в Президенте и уже готовился ходить месяц, как на работу к ним, но проконсультировался и за неделю залечил все проблемы. Естественно и сэкономил пропорционально.
Ирина
2013-08-30
Согласна с комментариями. Имплантаты или мосты выбираются в этой клинике абсолютно по показаниям, никто ничего не навязывает. Лично мне пока перелечивают старые огрехи врачей, но об имплатех речь не идет.
Вахтанг
2013-08-19
Но про прослушивание разговоров и видеокамеры - правда, так сейчас везде в коммерции, на любом заводе.
Доктор
2013-08-02
Вам надо к психиатру. У вас мания преследования. А так не коронка прошлый век, а мосты, а имплантаты действительно сохраняют те зубы которые из-за мостов могут быть сильно перегружены и в конце концов удалены. Имплантаты для этого и придуманы. Вы должны понимать, что лечение это не то, что вам удобно, а то, что необходимо по медицинским показаниям. К сожалению не все стоматологи это понимают и дабы не потерять пациента делают ему то чего нельзя делать. В результате в долгосрочной перспективе вы во всем в проигрыше, как в здоровье, так и в деньгах.
Ответить на отзыв